Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аль Пачино, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Аль Пачино собирается жениться

Голливудский актер Аль Пачино даже в своем солидном возрасте (в этом году звезда «Крестного отца» будет отмечать 75-летний юбилей) не прекращает верить в семейные ценности и институт брака. В недавнем интервью, Пачино заявил, что иногда позволяет себе думать о еще одной свадьбе, потому как хочет снова обрести полноценную семью.

Сказать «да» перед алтарем Аль хочет своей возлюбленной – 34-летней аргентинской модели Лумиле Соло, которая родила актеру близнецов. Но Пачино тут же оговаривается, что свадьбу пара в ближайшее время не планирует.

выа

«Конечно, это возможно. В один прекрасный день я снова женюсь, – говорит итальянец. – Разумеется, сейчас я не знаю, когда это может случиться. Никогда не говори никогда».

Что ж, пока мы ждем свадьбы любвеобильного Пачино, он наслаждает времяпрепровождением со своими детьми, которые, как говорит Аль, для него «самая большая ценность в жизни».

«Моя старшая дочь пробует себя в режиссуре, младшие пока просто растут. Каждый день, едва я успеваю переступить порог дома, дети уже у меня на коленях. Они отличная панацея от внешнего мира, кода ты устал или зол…Хотя отмечу, что иногда с ними приходится нелегко, они могут болеть и т.д.», — говорит о своих домашних Пачино.

Напомним, недавно Аль стал жертвой финансовой пирамиды. Актер сделал неправильные вливания в фирму, в результате чего он потерял свои многомиллионные сбережения. Именно по этой причине Аль сейчас стал менее избирателен в выборе работы и снимается практически в каждом проекте, который ему предложат.

Пачино подчеркнул, что все же не станет играть в любом фильме, лишь бы был высоким гонорар. «Берусь только за то, что пробуждает во мне «аппетит», — отметил актер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий