Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алек Болдуин, Галина Хатчинс, пьеса, Ясмина Реза > Алек Болдуин впервые получил роль после трагедии на съемках фильма «Ржавчина»

Сообщается, что актер вернется к выступлению в весенней постановке бродвейской пьесы «Искусство» для своей первой роли после трагической стрельбы.

Сообщается, что Алек Болдуин работает над тем, чтобы вернуться в центр внимания в своей первой роли после трагической стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. Актриса, драматург и автор множества пьес Ясмина Реза сообщила о грядущей премьере, дата которого ожидается в следующем году, сообщил источник The New York Post. Актер не появлялся ни в одном проекте после стрельбы в Нью-Мексико, где была убита кинооператор Галина Хатчинс.

Источник сообщил, что шоу, как ожидается, откроется в Театре Шуберта, и, как сообщается, в нем также примут участие несколько звезд Бродвея, включая Джона Легуизамо и Тони Шалхуб. Ожидается, что над проектом также будет работать лауреат премии «Тони» Мэтью Уорчус, снявший оригинальную англоязычную премьеру шоу.

63-летняя Ясмина, написавшая пьесу «Искусство», также написала пьесу «Бог резни», удостоенную премии «Тони», за которую она также получила награду за лучшую пьесу, а Мэтью получил награду за лучшую режиссуру в 2009 году.  Первоначально премьера «Искусства» состоялась в Париже в 1994 году, и она стала популярной. Великий белый путь четыре года спустя с актерским составом, в котором участвовали Алан Алда, Альфред Молина и Виктор Гарбер.

Алек Болдуин впервые получил роль после трагедии на съемках фильма «Ржавчина» - 1
Фото с IG: ___star___news___

Расследование смерти на съемочной площадке кинорежиссера Галины Хатчинс

Расследование октябрьской стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина» продолжается. Семья Галины подала иск против Алека за неправомерную смерть. Хотя актер, звезда сериала «Студия 30» не брал на себя никаких ролей после съемок, он дал несколько интервью, в которых рассказал о своих эмоциях после съемок. Алек отрицал, что нажимал на курок, когда пистолет был направлен на оператора в его первом интервью с Джорджем Стефанопулосом для ABC News в декабре. 

«Я бы никогда не направил на кого-то пистолет и не нажал бы на него курок, никогда», — сказал он.

В другом моменте того же интервью Алек оплакивал трагическую смерть Галины, размышляя не только о трагическом происшествии, в котором она погибла, но и о том, насколько он был с ней близок. 

«Я бы пошел на все, чтобы исправить то, что произошло», — объяснил он. «Она была тем, кого любили все, с кем работали, и любили все».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий