Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Vanity Fair, Дакота Джонсон, Интервью и статьи, обложка журнала > Дакота Джонсон на обложке журнала Vanity Fair

Дакота Джонсон рассказала в новом интервью, почему создание первого фильма «Пятьдесят оттенков серого» было «беспределом». Она также рассказала о слухах относительно вражды со своим партнером по фильму Джейми Дорнаном.

В статье на обложке июльского номера Vanity Fair за 2022 год Дакота Джонсон подробно рассказала о своем сложном опыте работы в главной роли во франшизе «Пятьдесят оттенков серого». 32-летняя актриса вспомнила, как Чарли Ханнэм выпал из первого фильма из-за любовного увлечения ее героини Анастейши Стил, из-за чего автор Э. Л. Джеймс отказался от оригинального сценария, написанного драматургом Патриком Марбером

«Я была молода. Мне было 23. Так что было страшно», — объяснила Дакота.

Дакота Джонсон на обложке журнала Vanity Fair - 1
Фото с IG: cillm.fp

«Это просто стало чем-то сумасшедшим», — добавила актриса«Было много разных разногласий. Я никогда не могла говорить об этом правдиво, потому что необходимо правильно продвигать фильм, и я горжусь тем, что мы сделали в конечном итоге, и все получается так, как должно, но это было сложно».

Сэм Тейлор-Джонсон в конце концов стал режиссером, а Джейми Дорнан заменил Чарли в роли Кристиана Грея. Но по сценарию, по словам Дакоты, все же были разногласия, поэтому актерскому составу пришлось снимать больше сцен, чем нужно. 

«Накануне вечером я перечитывала сцены со старыми диалогами, чтобы добавить строчку тут и там. Это было похоже на хаос все время», — сказала она. Дакота также назвала момент, когда Анастасия и Кристиан обрисовывают в общих чертах ее сексуальный контракт в первом фильме, «лучшей сценой во всем фильме».

Несмотря на сложный производственный процесс, Дакота сказала, что не жалеет о том, что снялась в трех франшизах «Пятьдесят оттенков серого», которые стали кассовыми хитами.  

 «Если бы я знала в то время, на что это будет похоже, я не думаю, что кто-то сделал бы это. Это было бы похоже на: «О, это психоз». Но нет, я не жалею об этом», — сказала она.

Слухи о конфликте Дакоты Джонсон с Джейми Дорнаном

Кроме того, Дакота сказала, что слухи о том, что она и 40-летний Джейми поссорились на съемочной площадке, не соответствуют действительности. 

«Никогда не было таких моментов, чтобы мы не ладили», — сказала она в интервью Vanity Fair.  

 «Я знаю, это странно, но он мне как брат. Я люблю его очень сильно. И мы действительно были рядом друг с другом. Мы должны были действительно доверять друг другу и защищать друг друга».

«Послушайте, это было здорово для нашей карьеры», — добавила Дакота о серии эротических романтических фильмов. «Так удивительно. Так повезло. Но это было странно. Такой странный опыт».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий