Вы находитесь здесь: Главная > Борис Смолкин, Глеб Смолкин, Диана Дэвис, Русские звезды, Этери Тутберидзе > Дочь Этери Тутберидзе вышла замуж за партнера по танцам на льду

Уже много лет фигуристка Диана Дэвис выступает в паре с сыном известного актера, звезды сериала «Моя прекрасная няня» Бориса Смолкина. Оказалось, что Диану Дэвис и Глеба Смолкина связывает не только совместная спортивная карьера, но и романтичные отношения. Пара тайно поженилась в США.

Информация относительно официального бракосочетания появилась на сайте — Clerk.clarkcountynv.gov. Оказалось, что фигуристы поженились 18 марта в штате Невада.

Дочь знаменитого тренера Этери Тутберидзе появилась на свет именно в США, но несмотря на иностранное гражданство представляет Россию на международных соревнованиях.

За несколько последних лет пара в основном предпочитает тренироваться за границей. Данный факт дал повод многих подумать о том, что фигуристы решили перейти в Сборную США. Однако ни Этери Тутберидзе, ни молодая семейная пара не подтвердила такие слухи.

Тренер даже посмеялась с очередной такой новости:

«Какие интересные новости мы про себя узнаем!»

Молодожены никак не прокомментировали свой новый шаг, но пальцах обоих сверкают обручальные кольца, а недавно они отправились на отдых понежиться возле моря.

Дочь Этери Тутберидзе вышла замуж за партнера по танцам на льду - 1
Фото с IG: di__davis

Отец Глеба Борис Смолкин в интервью изданию Woman.ru также утверждает, что о свадьбе ничего не знает, уверяя в том, что это все выдуманные истории.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий