Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Чейни Джонс > Бывшая девушка Канье Уэста играет в футбол с сыновьями Дидди в бикини: смотреть

Чейни Джонс была замечена в TikTok, играющую в футбол с сыновьями Дидди, Джастином и Кристианом, в очень тоненьком бикини!

Бывшая девушка Канье Уэста, Чейни Джонс, устроила гонку за своими деньгами, буквально, когда ее увидели играющей в футбол в крошечном бикини на TikTok! 24-летняя влиятельная личность в социальных сетях разместила видео в своем аккаунте во вторник, 28 июня. На нем она в красочном бикини, состоящем из двух частей, бежит по лужайке, окруженной пальмами, и безупречно ловит мяч. При этом она сбила с ног другого игрока в похожем желтом бикини. Ее бег к конечной зоне был особенно показателен, поскольку купальник был стринги. Чейни загрузила видео под вирусный хип-хоп трек TikTok «О нет, о нет, о нет, нет».

@chaneyjonesssss

♬ Song Oh no oh no oh no no no — Hip Hop

В другом видеоклипе, опубликованном в тот же день в аккаунте Чейни, сыновья легендарного рэпера Дидди Джастин Комбс, 28 лет, и Кристиан Комбс, 22 года, играют в футбол с моделью. Некоторые из почти 60 тысяч подписчиков Чейни в TikTok воспользовались разделом комментариев, чтобы поделиться своими мыслями об игривом дневном футбольном матче. Оба видеоклипа были наполнены солнечным светом и смехом.

Реакция подписчиков в TikTok?

Многие прокомментировали ее отношения с Йе — недолговечный дуэт распался в начале этого месяца после всего лишь четырех месяцев знакомства.

 «У Канье есть женщина, которая умеет играть», — прокомментировал один подписчик, а другой написал: «Представьте, что Йе — ваш парень, такой знаковый», наряду со смеющимися и шокированными смайликами.

«У него определенно есть талант», — прокомментировал один из подписчиков, отметив неизбежное физическое сходство с иконой стиля, звездой реалити-шоу и основательницы бренда «SKIMS» Ким.

 «Я бы спросила: «Кто Ким?» — отреагировал другой фанат. «Как мне получить такой опыт?» — пошутил другой пользователь TikTok.

Бывшая девушка Канье Уэста играет в футбол с сыновьями Дидди в бикини: смотреть - 1
Фото из социальных сетей TikTok: Chaney Jones

Короткий, но яркий роман Чейни Джонс и Канье Уэста

Короткая, но очень публичная интрижка Чейни и Канье вызвала много удивления, особенно учитывая близнецовое сходство Чейни со знаменитой бывшей женой Канье и матерью его детей. Сообщается, что в апреле 45-летний рэпер подарил ей исключительно редкую металлическую сумку Birkin стоимостью 275 тысяч долларов. В мае они вместе совершили романтическое путешествие в Японию.

«Когда вопрос стоит про отношения, Канье не пытается слишком сильно давить на это и просто принимает вещи такими, какие они есть», — сообщал источник в прошлом месяце. 

«Но в то же время он считает Чейни удивительной женщиной с огромным сердцем», — поделился инсайдер. «Она заставляла его чувствовать себя понятым в то время, когда другие сомневались в его мотивах. Чейни заставляет его смеяться, и она была действительно позитивным светом в его жизни. Эта поездка определенно сблизила их, и Канье наслаждался каждым моментом, проведенным с ней».

Тем не менее, этого было недостаточно, чтобы остаться вместе и продолжать отношения, и 7 июня стало известно об их разрыве. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий