Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Гарри Стайлс, Джейсон Судейкис, Оливия Уайлд > Гарри Стайлс поддерживает Оливию Уайлд после того, как ей вручили документы об опеке на CinemaCon

Гарри Стайлс делает все возможное, чтобы поддержать свою подругу Оливию Уайлд после того, как во вторник ей вручили юридические документы от бывшего партнера Джейсона Судейкиса.

Гарри Стайлс делает все возможное, чтобы поддержать свою подругу Оливию Уайльд. Режиссер фильма «Booksmart» получила документы об опеке от бывшего жениха Джейсона Судейкиса перед публикой на CinemaCon 26 апреля, и теперь ее кавалер демонстрирует свою поддержку.

«Гарри делает все возможное, чтобы эмоционально поддерживать Оливию во всем этом», — сообщил источник. 

Гарри Стайлс поддерживает Оливию Уайлд после того, как ей вручили документы об опеке на CinemaCon - 1
Фото с личной страницы Оливии Уайлд в IG: oliviawilde

«У него нет собственных детей, но он видит, как сильно она любит своих детей, и он сделает все возможное, чтобы показать ее детям и ей такую ​​же любовь. Гарри был для нее скалой, и он снова показал ей, что такое настоящая любовь».

Пока Оливия выступала на мероприятии CinemaCon, к ней подошла женщина и вручила желтый конверт с надписью: «лично и конфиденциально». Документы касались двух детей, которых она делит с Джейсоном, Отис, 8 лет, и Дейзи 5 лет, сообщил источник. Ситуация определенно сбивала с толку зрителей, а также Оливию, поскольку она пыталась не устраивать сцены по этому поводу.

Позже стало известно о том, что поскольку Гарри и Оливия стали близкими во время совместной работы над «Не волнуйся, дорогая», это позволило им иметь что-то, чтобы «отвлечь внимание от своих личных проблем», став более близкими. 

«Честно говоря, Оливия думала, что он не сможет справиться со всем этим, и он взял на себя ответственность, а затем еще несколько обязательств», — продолжил источник. «Гарри не планирует избегать решения ее проблем и показывал ей это снова и снова».

Гарри Стайлс поддерживает Оливию Уайлд после того, как ей вручили документы об опеке на CinemaCon - 2
Фото с личной страницы Гарри Стайлса в IG: harrystyles

Джейсон Судейкис не планировал вручать документы в такой способ

Документы, переданные Оливии на мероприятии, «были составлены для установления юрисдикции в отношении детей г-жи Уайлд и г-на Судейкиса», давая понять, что Джейсон не знал, где они будут доставлены. 

«Мистер Судейкис не знал заранее о времени или месте доставки конверта, поскольку это будет зависеть исключительно от компании, занимающейся данным процессом, и он никогда не потерпит, чтобы ее обслужили таким ненадлежащим образом», — добавил инсайдер.

Оливия и Джейсон расстались в 2020 году, так и не поженившись официально, несмотря на восьмилетнюю помолвку (он сделал предложение в 2012 году). С тех пор выпускница Оливия встречается с Гарри, с которым она познакомилась во время работы над фильмом «Не волнуйся, дорогая».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий