Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Карли Уодделл, Развод, Холостяк в раю, Эван Басс > Карли Уодделл готова снова начать встречаться с Эваном Бассом через 1,5 года после расставания

Спустя более года после расставания с Эваном Бассом Карли Уодделл говорит, что готова к большому году в 2022 году!

Карли Уодделл готова снова проявить себя! Бывшая звезда реалити-шоу «Холостяк в раю» рассталась с мужем Эваном Бассом в декабре 2020 года, но, пережив взлеты и падения разрыва, она снова задуматься о личной жизни. 

«Когда рухнули отношения тогда, я была на другом этапе, чем сейчас», — сказала Карли при продвижении своего партнерства с Poise Ultra Thin Pads with Wings. 

Карли Уодделл готова снова начать встречаться с Эваном Бассом через 1,5 года после расставания - 1
Фото с личной страницы Карли Уодделл в IG: carlywad

«Я была на дне, а теперь чувствую, что выбралась. Я чувствую, что снова нашла себя. Я снова делаю что-то для себя. 2022, я выкладываю себя в этом году. Я выпускаю музыку в этом году. Я собираюсь снова начать встречаться. Я собираюсь, возможно, получить некоторые более расширенные возможности. Я возвращаюсь в игру!»

Естественно, Карли потребовалось некоторое время, чтобы добраться до этого осознания, тем более что у них с Эваном двое общих детей. Однако она сказала, что время действительно помогает все вылечить. 

«Я чувствую, что становится легче», — призналась она. «Ты становишься менее грустным, ты становишься сильнее. Я думаю, что иногда, даже с материнством, вне отношений, ты теряешь себя в нем. Честно говоря, вы как бы забываете, что жизнь состоит не только из ваших детей. Я чувствую, что мой совет… все будет хорошо. С каждым днем ​​становится легче, и все будет хорошо. Это действительно так».

Карли подымает среди подписчиков щекотливые темы, о которых не принято говорить

Карли и ее лучшая подруга из BIP, Джейд Роупер, объединились в партнерстве с Poise, поддерживая женщин, страдающих недержанием мочевого пузыря, и давая им понять, что можно говорить о таких «табуированных» темах, как эта. Обе дамы всегда очень открыты со своими тысячами поклонников в социальных сетях, что делает их идеальной парой, чтобы пролить свет на эти темы. Как общественный деятель, Карли сказала, что считает важным, чтобы это обсуждалось без ограничений.

Карли Уодделл готова снова начать встречаться с Эваном Бассом через 1,5 года после расставания - 2
Фото с личной страницы Эвана Басса в IG: theebass

«У меня нет времени в жизни притворяться», — призналась она. «Я думаю, что мне просто очень нравится быть настоящей, мне нравится быть честной. Честно говоря, это заставляет меня чувствовать себя лучше. Я чувствую, что люди относятся к тебе гораздо больше. Я думаю, как мама, все эти темы, которые мы считали «табу», и вещи, о которых люди не говорили, особенно поколения до нас, я просто думаю, что сейчас для нас так важно быть настоящими и честными. Всем мамам просто нужна рука, чтобы держать их, и они должны знать, что они рядом. Вот для чего мы здесь».

Карли и Эван встретились в третьем сезоне шоу «Холостяк в раю» в 2016 году. Хотя она сначала не интересовалась им, его настойчивость окупилась, и в финале шоу они обручились. Следующим летом они поженились, затем в 2018 году у них родилась дочь, а в 2019 году — сын. В конце декабря 2020 года пара объявила о расставании. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий