Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, PAPARAZZI, Stars рекомендует, беременность, Рианна, Хасан Джамиль > Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky

Официально: Рианна беременна и ждет первенца от бойфренда A$AP Rocky! Она подтвердила эту новость, дебютировав с голым животиком 31 января.

Момент, которого фанаты все так долго ждали, наконец настал — Рианна беременна! Певица и ее бойфренд, A$AP Rocky, ждут своего первого ребенка вместе, и мы очень счастливы за пару. Захватывающие новости подтвердились 31 января, когда в Нью-Йорке появились фотографии Рианны и A$AP. Певица продемонстрировала свой голый животик под розовым пальто, которое было застегнуто только сверху, когда дуэт прогуливался по Гарлему. Она сочетала образ с джинсами с низкой посадкой и выглядела блаженно счастливой, когда шла рядом со своим мужчиной.

Романтические отношения Рианны и A$AP начинались еще до начала пандемии

Рианна и A$AP встречаются уже два года и решили сделать следующий шаг в своих отношениях. Хотя они были друзьями в течение многих лет, официально они начали встречаться только после разрыва Рири со своим бывшим партнером Хасаном Джамилем в начале 2020 года. Они держали начало своего романа в тайне во время пандемии коронавируса в 2020 году.

Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky - 1
Фото с личной страницы Рианны в социальной сети Instagram: ririgalbadd

После того, как Рианна рассталась с Хасаном, началась пандемия коронавируса, и мир закрылся, и тогда Рианна и A$AP стали проводить больше времени вместе наедине. К концу 2020 года пара была публично замечена вместе на фотографиях папарацци. Предположения о том, что отношения пары становятся серьезнее, начались, когда Рианна отвезла его домой на Барбадос на каникулы в конце 2020 года.

Во время пандемии дуэт даже вместе совершил путешествие по Америке, о чем A$AP рассказал в интервью изданию «GQ» в мае 2021 года. Мужчина рассказал журналу о поездке, сказав:

«Я никогда не испытывал ничего подобного». 

Рианна беременна от своего парня, рэпера A$AP Rocky - 2

Что действительно нас поразило, так это то, что он рассказал о своих отношениях с Рианной. 

«Гораздо лучше, когда у тебя есть один человек», — сказал он. «Она составляет, наверное, миллион других. Я думаю, когда вы знаете, вы знаете. Она единственная», — с любовью сказал он.

С тех пор, как их отношения стали официальными, влюбленные были замечены вместе по всему миру. Они даже впервые вместе появились на красной ковровой дорожке на Met Gala 2021 13 сентября.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий