Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэнни Фудзикава, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Хадсон > Кейт Хадсон целуется с женихом Дэнни Фудзикава в романтической прогулке по Нью-Йорку

Кейт Хадсон и ее будущий муж опубликовали момент страстного поцелуя во время своего отдыха в Нью-Йорке на новом фото.

Кейт Хадсон продемонстрировала свою любовь к своему жениху Дэнни Фудзикаве в социальных сетях. В воскресенье, 30 января, 42-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию пары, которая целуется в романтических объятиях на фоне горизонта Нью-Йорка.

 «Большое яблоко всегда хорошо для нас», — подписала Кейт изображение. 

Звезда комедийной драмы «Почти знаменит» была одета в черный свитер, чтобы выдержать зимнюю погоду на Восточном побережье, а 35-летний Дэнни был одет в тяжелое бежевое пальто и шапку. 

Некоторые из известных друзей Кейт восхитились этой милой парочкой. «О БОЖЕ МОЙ!», — прокомментировала звезда «Queer Eye» Тан Франс, а Пэрис Хилтон оставила смайлик в виде сердца. Лесли Манн также проявила некоторую любовь к Кейт и 35-летнему Дэнни, добавив смайлик в виде сердца в разделе комментариев.

Помолвка Кейт и Дэнни состоялась еще в 2021 году, а отношения начались в 2017 году

Кейт обручилась с Дэнни в сентябре 2021 года. Обладательница «Золотого глобуса» поделилась важной новостью, опубликовав в Instagram фотографию целующейся пары, демонстрируя свое великолепное обручальное кольцо. «Пойдем!»», — гласила подпись к фото, с добавлением множества тематических смайликов.

Кейт Хадсон целуется с женихом Дэнни Фудзикава в романтической прогулке по Нью-Йорку - 1
Фото с личной страницы Кейт Хадсон в социальной сети Instagram

Кейт и Дэнни встречались четыре года до помолвки. Влюбленные были друзьями на протяжении десятилетий, прежде чем они начали свои романтические отношения в 2017 году, и с тех пор они крепнут. У них есть дочь Рани Роуз, 3 года, вместе, в то время как у Кейт также есть сын Райдер, 18 лет, от ее бывшего мужа Криса Робинсона и сын Бингхэм, 10 лет, от ее бывшего жениха Мэтью Беллами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий