Вы находитесь здесь: Главная > Джиа Джудиче, Джо Джудиче, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Тереза Джудиче > Джиа Джудиче переехала жить к отцу на Багамы

Джиа Джудиче была одета в чудесном зеленом бикини во время отпуска на Багамах со своим отцом Джо Джудиче. Смотрите красивое фото здесь!

Джиа Джудиче ошеломила своей недавней фотографией в Instagram, которой в среду поделились с более чем 800000 подписчиков, демонстрируя свое звездное тело в салатовом бикини. 

20-летняя дочь бывшей звезды реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси», 49 -летней Терезы Джудиче, и ее бывшего мужа, 49 -летнего Джо Джудиче, позировала на скалистом выступе у океана под геотегом «Нассау, Багамы», отмечая свое местоположение. Она также написала «второй дом» в заголовке, отметив свой дом вдали от Джерси в Карибском регионе.

Хотя она не прояснила это в своем посте, Джиа, скорее всего, навещала своего отца Джо, поскольку он переехал на Багамы из своей родной Италии где-то в начале этого года. 9 ноября дочь бывшей звезды реалити-шоу «RHONJ» опубликовала еще одну серию снимков в своем Instagram со своим отцом, написав:

«итоги выходных» и добавив: «люблю тебя, папа».

На фотографиях Джию можно было увидеть в коричневом платье-комбинации и неоново-зеленом бикини, когда она позировала для фотографий со своим отцом. Мама Джиа, Тереза, рассказала в интервью для Extra TV в феврале, что Джо временно переехал, чтобы подготовиться к боксерскому поединку знаменитостей. 

«Многие из нас собираются пойти на это мероприятие», — сказала тогда Тереза. «Я знаю, что Долорес Катания хочет посетить. Дженнифер Айдын хочет. Если я не буду работать, я обязательно буду там».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gia Giudice (@_giagiudice)

Арест и депортация отца четверых дочерей Джо Джудиче

Джо вернулся в родную Италию в октябре 2019 года после того, как судья постановил депортировать его после освобождения из тюрьмы. Он отбыл 41-месячный срок после того, как в 2014 году признал себя виновным в мошенничестве с использованием почты, телеграмм и банкротства, начав свой приговор в 2016 году. Джо подал несколько аппеляций на отмену постановления о депортации, сославшись на необходимость быть со своей семьей в штатах, но им всем было отказано. Наряду с Джией, у Джо есть дочери: 17-летняя Габриэлла, 15-летняя Милания, и 12-летняя Аудриана, с Терезой.

Джиа Джудиче переехала жить к отцу на Багамы - 1
Фото Терезы Джудиче с личной страницы в социальной сети Instagram Джиа Джудиче

Несмотря на завершение бракоразводного процесса Тереза и Джо до сих пор любят друг друга

Тереза и Джо объявили о своем разводе в декабре 2019 года после 20 лет брака, всего через несколько месяцев после его возвращения в Италию. Развод был завершен в сентябре 2020 года, но один из источников сообщил изданию «PEOPLE», что эти двое еще испытывают любовь друг к другу после завершения бракоразводного процесса. 

«Джо и Тереза ​​находятся на удивительном этапе отношений и очень поддерживают друг друга», — сказал источник. «У них все еще есть любовь друг к другу».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий