Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Новости StarsLife > Певица Kesha чуть не умерла после процедуры заморозки яйцеклеток

Кеша поделилась в новом интервью, что после замораживания яйцеклеток у нее развилось редкое осложнение, которое ослабило ее иммунную систему и чуть не убило ее.

36-летняя Kesha чуть не умерла после процедуры заморозки своих яйцеклеток в 2022 году.

«Я чуть не умерла в январе», — сказала певица в интервью изданию Self, опубликованном 20 июня.

Певица Kesha чуть не умерла после процедуры заморозки яйцеклеток - 1

Кеша объяснила, что почувствовала слабость после концерта на Багамах в канун Нового года, поэтому она обратилась в больницу, где узнала, что у нее развилось редкое осложнение от замораживания яйцеклеток. Проблемы со здоровьем Кеши отчасти были вызваны ее слабой иммунной системой, сказала она в интервью.

После того, как ей поставили диагноз, Кеша была переведена в больницу в Майами и провела там девять дней, получая лечение. 

«Наконец-то я чувствую себя выздоровевшей, но это заняло пару месяцев», — сказала она в интервью, добавив: «Это было ужасно». Певица также объяснила, что не жалеет о том, что заморозила свои яйцеклетки, хотя этот процесс чуть не убил ее.

«Я просто взяла свое репродуктивное здоровье в свои руки. И я поддерживаю всех, кто делает это и уважает свое тело», — сказала она. «Наверное, у всех есть некое подобие ощущения, что вы рассказываете о том, через что проходите, и в то же время это практически приглашает людей высказать свое мнение об этом. У меня нет идеального плана по разрешению этой проблемы».

Кеша рассказала больше о своей борьбе со здоровьем в интервью. Она сказала, что в прошлом году у нее был диагностирован общий вариабельный иммунодефицит (CVID), который представляет собой иммунодефицитное заболевание, связанное с низким уровнем защитных антител и повышенным риском инфекций, по данным Национального института аллергии и инфекционных заболеваний. Кеша рассказала, почему некоторое время держала этот диагноз в секрете. 

«Я просто никогда не хотела быть плаксивой, привилегированной девушкой», — сказала она. «Кроме того, мой образ был похож на то, чтобы выйти и повеселиться».

Номинантка на премию «Грэмми» также подтвердила, что все еще лечится от булимии. Она размышляла о своем решении обратиться за помощью и лечиться от расстройства пищевого поведения еще в 2014 году.

«У меня был особый момент с моим расстройством пищевого поведения, когда тревога стала настолько высокой, что я не могла нормально жить», — сказала Кеша Self. «Это занимало так много места в моем мозгу с утра до ночи. Я была одержима тем, как я выгляжу, что у меня во рту, какого размера вещи и одобрение людей», — добавила она.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Кеша сейчас в хорошем состоянии как в личном, так и в профессиональном плане. Ее пятый студийный альбом Gag Order вышел в мае и получил положительные отзывы. Она сказала Self, что собирается вести здоровый образ жизни, когда отправится в свой предстоящий тур, который начнется в октябре.

Фото публикации: соц. сети звезды iiswhoiis.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий