Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бизи Филиппс, Джин Филиппс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Элизабет Филиппс > Бизи Филиппс опубликовала фото в бассейне: все были в восторге, но мама раскритиковала подмышки актрисы

Актриса опубликовала откровенно знойное фото, купаясь в бассейне в купальном костюме.

Здесь жарко, или это просто звезда сериала «Хулиганы и ботаны» Бизи Филиппс? В понедельник, 27 декабря, актриса зашла в свой Instagram, чтобы поделиться великолепным селфи. 42-летняя Бизи опубликовала слегка размытое фото, которое вы можете увидеть здесь, пока она отдыхала в бассейне. Она выглядела супер сексуально в коричневом бикини, наслаждаясь прекрасным досугом ​​в бассейне. Также она беззастенчиво призналась, что снимок определенно был ловушкой от жажды!

Звезда фильма «Красотка на всю голову» полностью принадлежит к той роли, что она выглядела на этом удивительном фото.

 «Это на 100 процентов самая горячая фотография автоспуска, которую я когда-либо делала — нет никудышного комментария, где я пытаюсь выкупить то, что это: ловушка от жажды матери», — подписала она пост перед тем, как добавить приятное сообщение для своих поклонников: «Я люблю тебя».

Реакция мамы была неоднозначной: родительница обеспокоилась здоровьем актрисы из-за фото

Хотя Бизи, несомненно, была сексуальной, она опубликовала также веселый текстовый обмен сообщениями со своей мамой после того, как разместила фотографию через издание «People». Ее мать беспокоилась о ней! 

«Кто-то прокомментировал ваше фото, что правая подмышка выглядит опухшей, и это действительно так. Пожалуйста, взгляни и доберись до доктора. Если это так», — написала ей мама. Бизи сказала ей, что это она просто толстая, но ее мама была уверена. «Это не жир!!!», — написала ее мама, и Бизи ответила:

«Мама, перестань». Ее мама ответила ей: «Ты не толстая», но актриса попросила ее снова остановиться, на что ее мама ответила «ИЛИ».

Бизи Филиппс опубликовала фото в бассейне: все были в восторге, но мама раскритиковала подмышки актрисы - 1
Бизи Филиппс с детьми, фото с личной страницы в социальной сети Instagram

Помимо того, что она выглядела сногсшибательно, Бизи была просто совершенно занята в 2021 году. Премьера ее последнего сезона комедийного сериала «Girls5eva» состоялась в мае 2021 года, и актриса призналась, что прекрасно провела время, работая над проектом, во время интервью для HollywoodLife в декабре 2020 года. 

«Я сожалею о всех других работах, которые у меня были раньше!», — сказала она. «Это действительно мечта. Я работаю с самыми удивительными женщинами. Я просто в восторге. Мы отлично проводим время».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий