Вы находитесь здесь: Главная > Джек Озборн, Звездные семьи, Новости StarsLife, Оззи Озборн, Шэрон Озборн > Сын Оззи Озборна снова женится: о своей помолвке Джек Осборн сообщил 30 декабря

Джек Осборн помолвлен со своей партнершей, с которой встречается уже два года, этой радостной новостью он поделился на своей странице в Instagram. Ари Гирхарт также поделилась фотографиями своего красивого кольца!

Джек Осборн помолвлен! 36-летний сын Оззи Озборна и Шэрон Осборн подтвердил информацию о том, что задал главный вопрос своей подруге, AREE Gearheart, в качестве доказательства он опубликовал фото в публикации в Instagram в четверг, 30декабря.

«Сегодня я сделал предложение самой красивой и любящей женщине, с которой я когда-либо встречался, выйти за меня замуж. Она сказала да!!», — написал он рядом с романтической фотографией двух обнимающихся, когда она положила свою левую руку (теперь с кольцом) ему на грудь.

Потрясающий нюдовый маникюр Ари был дополнен кольцом овальной формы в винтажном стиле, которое она подробно рассмотрела в своей собственной истории. Джек продолжил:

«Жизнь — это череда дверей, и я так рад пройти через них с ней. Она действительно волшебное существо с сердцем больше, чем я мог вообразить». 

Далее он упомянул об отношениях Ари со своими детьми, написав:

«Ее навыки мачехи наполняют мое сердце. Я не мог быть счастливее, чем сейчас».

Когда предложение произошло, эти двое, казалось, были на зимнем отдыхе, оставаясь закутанными в теплой одежде для прохладных температур: подписали селфи, на котором изображены жених и невеста, которые продемонстрировали свой огромный бенгальский огонь, пока они позировали на улице в заснеженном окружении. Джек выглядел особенно стильно в черной вязаной шапке и пальто верблюжьего цвета, а дизайнер интерьеров выбрала нейтральный образ с бежевой шапкой и коричнево-бежевой флисовой толстовкой с принтом.

Поделившись фотографией своего кольца, Ари была в восторге от новостей в собственном сообщении. 

«Сегодня мой самый лучший партнер попросил меня выйти за него замуж в волшебной зимней стране чудес», — радостно подписала она.

 «Я буду любить тебя вечно, а потом немного @jackosbourne. моя вторая половинка, мой партнер по приключениям, мой защитник. Я готова остаться навечно с тобой + с нашим племенем».

Сын Оззи Озборна снова женится: о своей помолвке Джек Осборн сообщил 30 декабря - 1
Фото с личной страницы Джека Озборна в социальной сети Instagram

Это будет второй брак для звезды реалити-шоу

Примечательно, что это будет второй брак Джека: бывшая звезда реалити-шоу ранее был женат с Лизой Стелли, с которой у него есть дети Перл Клементина, 9 лет, Энди Роуз, 6 лет, и Минни Теодора, 3 года. Они расстались в 2018 году и завершили развод в 2019 году.

Шэрон Осборн также была в восторге от этой новости, пожелав паре всего наилучшего в сладком послании от нее и Оззи. 

«Оззи и я очень счастливы и гордимся помолвкой нашего сына Джека с Ари Герхарт. Нам так повезло, что Ари стала частью нашей семьи, и мы желаем им всю жизнь любви, света и счастья», — написала она в опубликованном у себя посте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий