Вы находитесь здесь: Главная > Comedy Woman, звезда шоу, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Надежда Ангарская, Русские звезды > Надежда Ангарская: откровенно о причинах развода с Раедом Бани

Актриса и певица Надежда Ангарская развелась со своим супругом Раедом Бани еще в 2019 году. Долгое время артистка не могла пережить расставание, поверить, что они с бывшим возлюбленным больше не вместе.

Надежда Ангарская: откровенно о причинах развода с Раедом Бани - 1

38-летняя звезда шоу «Comedy Woman» прожила в браке с Раедом шесть лет, но уже с самого начала семейной жизни начались недопонимания. Избранник сразу же после свадьбы начала демонстрировать агрессивное поведение, а также выставлять границы и рамки необходимого поведения.

«Я считала, что вышла замуж и эти отношения – на всю жизнь! Но с самого начала появлялись звоночки того, что как-то все идет не так! Начались такого рода психологические приемы с его стороны, что я начала закрываться от общества, стала своего рода «ежиком», появились комплексы», – призналась Надежда.

Как именно проявлялись претензии со стороны экс-супруга?

«Например, за любого встречного знакомого мог разразится целый скандал и разбирательства, мол: «Кто это такой?», «Почему он тебя поцеловал?», «А какой он ориентации?», «Почему он на тебя так посмотрел?». А на самом деле, я даже не могла вспомнит о ком идет речь или кто сейчас ко мне подходил! Я не акцентировала на таком даже, не обращала внимания!», – уточнила Ангарская.

Как итог, Надежда Ангарская устала от этого всего и решила разводиться. Артистка признается, что первые полгода после развода были самыми сложными. Она плакала практически каждый день:

Надежда Ангарская: откровенно о причинах развода с Раедом Бани - 2

«Развод с Бани был очень сложным, я практически его отрывала от себя, слезы и истерики первые полгода не прекращались! Думаю, все дело в воспитании: ему с самого начала не привили необходимые качества настоящего мужчины – быть защитником и добытчиком для своего партнера, для своей семьи!», – откровенно призналась звезда золотого состава «Comedy Woman».

Несмотря на сложности в процессе развода и расставания Надежда смогла найти силы и компромиссы, чтобы наладить дружественные отношения с экс-возлюбленным ради гармоничного совместного воспитания совместного сына Давида. Тем не менее, Раед Бани и сейчас позволяет себе отпускать нелестные высказывания в адрес Ангарской, звезда в свою очередь старается сгладить конфликты.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий