Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Алишер Моргенштерн, Афиша Москвы, Дилара Зинатуллина, Моргенштерн, открытие салона красоты, Русские звезды, салон красоты в Москве > Жена Моргенштерна расширила горизонты в бизнесе: теперь это салон красоты

С сегодняшнего дня Дилара Зинатуллина занялась бизнесом. Теперь жена Моргенштерна не только модель, звезда социальной сети TikTok и Instagram, но и – бизнесвумен! Девушка открыла пафосный салон красоты в самом центре столицы.

Всего пару месяцев назад 21-летняя жена скандального рэп-исполнителя Моргенштерна подбирала персонал для своего будущего бизнес-проекта – гламурного салона красоты в Москве. А сегодня она его уже открывает! Кстати, в салоне Дилары будет работать мастером маникюра и педикюра ее мама.

Моргенштерн финансово помог Диларе в открытии нового бизнеса

«Всем привет! Сегодня открывается мой давний проект – моя мечта. В него вложено много сил и энергии. Не только моей, но и всей команды! Спасибо всем, что пришли меня поддержать. Я очень нервничаю, потому что впервые выступаю в роли «матери», родившей серьезный и масштабный проект. Сбылась моя давняя мечта!», – выступила Дилара с речью перед гостями.

Дилара Зинатуллина – успешный блогер, на ее страницу в социальной сети в Instagram подписаны более, чем 2 миллиона человек. Блогер всячески старается не зависеть от успешного супруга, но Моргенштерн признался, что на раскрутку нового бизнеса он все же ей помогал!

На открытии салона Моргенштерн также присутствовал, оказав свою поддержку в новом направлении в бизнесе своей супруги.

Жена Моргенштерна расширила горизонты в бизнесе: теперь это салон красоты - 1

Пара начала встречаться, когда Алишер еще не имел такой ошеломительной популярности

Роман Дилары и Алишера длится уже более 4-х лет. Они все время то расставались, то сходились. Встречаться начали еще в Уфе, откуда оба родом. Тогда Моргенштерн не имел такой популярности, как сейчас. А в конце августа 2021 года пара поженилась, свадьбу вела телеведущая Ксения Собчак. На пышном торжестве присутствовали много звезд российского шоу-бизнеса. На организацию свадьбы пара потратила около 20 миллионов рублей.

23-летний артист не перестает удивляться своей любящей и любимой женой, а также благодарить за всю поддержку, оказанную в пережитые не самые легкие для пары времена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий