Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, домашнее насилие, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Зейн Малик, обвинение > Зейн Малик обвинен в физическом, психологическом насилии, а также преследовании: реакция семьи в социальной сети

Одна из сестер Зейна Малика, встала на защиту брата, опубликовав сообщение в социальной сети с предупреждением для Джиджи и Иоланды Хадид о «карме» после того, как ее брата обвинили в домашнем насилии, преследовании матери и дочери и еще по нескольким статьям.

Зейн Малик обвинен в физическом, психологическом насилии, а также преследовании: реакция семьи в социальной сети - 1

Младшая сестра певца Зейна Малика, Валия, по всей видимости, стала на защиту брата после обвинений Джиджи и ее матери Иоланды Хадид. 23-летняя девушка поспешила публично поддержать бывшего участника группы «One Direction», когда она опубликовала в Instagram заявление, за которым последовала серия загадочных сообщений.

«@Zayn, ты так любим всеми нами», – написала она цитату о важности семьи. Затем она опубликовала серию семейных фотографий из более спокойных и счастливых времен, прежде чем включить цитату о карме. Он гласил:

«Карма в конце концов приходит за всеми. Тебе не сойдет с рук издеваться над людьми всю свою жизнь, мне все равно, кто ты. Что посеешь, то и пожнешь. Вот как это работает. Рано или поздно вселенная послужит вам местью, которую вы заслуживаете».

Зейн Малик обвинен в физическом, психологическом насилии, а также преследовании: реакция семьи в социальной сети - 2

28-летний певец, исполнитель сингла «Pillowtalk» категорически отверг обвинения 57-летней звезды реалити-шоу «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» в том, что он ударил ее. Однако, на данный момент стало известно о том, что Зейн на самом деле был обвинен в домогательствах. Это последовало за инцидентом в их доме в Пенсильвании 29 сентября, в котором Зейн якобы назвал Иоланду «гребаной голландской шлюхой» и потребовал, чтобы она «держалась подальше от … дочери».

В полицейском протоколе также были зафиксированы обвинения, что он весьма нелестно отзывался о годовалой дочери Хайи. Также было зафиксировано о нанесении физических и душевных страданий в отношении Иоланды со стороны Зейна. Ему также было предъявлено обвинение в преследовании Джиджи. Источники сообщили TMZ, что супермодель в то время была в Париже.

На месте происшествия находился семейный охранник, и, как утверждается в полицейском протоколе, Зейн пытался начать с ним драку. 

Зейн Малик обвинен в физическом, психологическом насилии, а также преследовании: реакция семьи в социальной сети - 3

Зейн сейчас находится на 90-дневном испытательном сроке по каждому из четырех пунктов обвинения. Хотя это в сумме 360 дней, если он завершит курс по управлению гневом и программу домашнего насилия, судья может прекратить испытательный срок через шесть месяцев. Он также не должен контактировать с Иоландой или охранником.

Тем временем представитель Джиджи прокомментировал ситуацию: 

«Джиджи сосредоточена исключительно на самом наилучшем исходе из сложившейся ситуации для дочери Хай. Она убедительно просит уединения в это непростое для семьи время», – говорится в заявлении представителя модели от 28 октября.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий