Вы находитесь здесь: Главная > девичник, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, спа-день > Кортни Кардашьян устроила с партнерами Poosh девичник в формате спа-релакса

Кортни Кардашьян расслабляется в черном бикини на новых фотографиях у бассейна, ее недавнего спа-дня с друзьями.

Кортни Кардашьян устроила с партнерами Poosh девичник в формате спа-релакса - 1

Кортни Кардашьян поделилась снимками со своего мероприятия у бассейна с партнёрами Poosh, прошедшего в прошлые выходные. 42-летняя бывшая звезда реалити-шоу организовала день отдыха и релаксации на своём веб-сайте Poosh, посвящённом образу жизни, включая маски для лица, звуковые ванны и лимфодренажный массаж. На новых фотографиях, опубликованных в Instagram 29 сентября, Кортни предложила взглянуть на интимный спа-день.

Бикини и шелковые халаты, похоже, были неофициальной формой Poolside with Poosh. В карусели фотографий, опубликованных в среду, можно было увидеть Кортни расслабляющейся в черном бикини и белом шелковом халате рядом с некоторыми из ее гостей мероприятия, среди которых были модель Миранда Керр (на четвертом фото) и актриса и телеведущая Андриенн Бейлон.

На мероприятии, согласно сообщению в блоге Poolside with Poosh, Кортни хотела, чтобы ее гости «почувствовали себя так, как будто они вошли в роскошный европейский спа-салон». В сообщении отмечалось, что все гости были проверены на COVID-19, «чтобы обеспечить безопасный и здоровый день». В блоге также есть фотографии мероприятий и гостей. 9-летняя дочь Кортни Пенелопа также присутствовала на мероприятии R&R.

Съемки нового реалити-сериала

Кортни была занята последние несколько дней, выполняя другие обязательства, кроме своего собственного бизнеса Poosh. Она и ее сестры Ким и Хлои были замечены на съемках своего нового реалити-сериала для Hulu в Малибу 28 сентября. Сестры вместе обедали в ресторане, пока их снимала съемочная группа. Название, дата выхода и общий синопсис сериала еще не объявлены, но проект является частью многолетнего партнерства семьи Кардашьян-Дженнер с Hulu.

Кортни Кардашьян устроила с партнерами Poosh девичник в формате спа-релакса - 2

Производство нового сериала началось всего через три месяца после того, как в июне завершился 20-й и последний сезон семейного реалити-сериала «Идти в ногу с Кардашьян». Крис Дженнер предложила свой вариант тизера к новому шоу на Disney Upfronts в мае:

«В новом шоу вы увидите, как мы развиваемся как семья. Поклонникам будет приятно увидеть, как мы продолжаем свое развитие. Я не могу много сказать о том, что нас ждет, но спойлер звучит так: мы будем выглядеть потрясающе, и все будут его смотреть».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий