Вы находитесь здесь: Главная > Карди Би, Красная дорожка, Мода и красота, Парижская неделя моды > Карди Би отправилась на Парижскую неделю моды через месяц после родов

Через несколько недель после родов Карди Би отправилась на Парижскую Неделю моды в потрясающем прозрачном черном платье.

Карди Би грандиозно вернулась к публичным выступлениям всего через несколько недель после рождения сына. 28-летняя рэпер была сфотографирована во Франции в среду, 28 сентября, проживающей свою лучшую жизнь от кутюр в облегающем черном платье с прозрачной юбкой до пола. Победительница Грэмми, которая также сменила свои фирменные черные волосы на жизнерадостные локоны блондинки в стиле Мэрилин Монро, приехала в город на Неделю моды в Париже.

Карди Би отправилась на Парижскую неделю моды через месяц после родов - 1

Прогулка состоялась после того, как рэпер, исполнительница сингла «WAP» посетила выставку «Thierry Mugler: Couturissime» в Musée des Arts Décoratifs ранее в среду. На мероприятии Карди Би была одета в потрясающее красное платье Mugler, расшитое пайетками. Оно также отличалось бюстье, покрытым кристаллами, и экстравагантной накидкой, обрамленной красными перьями. Карди задокументировала этот образ на своей странице в Instagram и подписала: «МАГЛЕР МАМИ».

Карди Би отправилась на Парижскую неделю моды через месяц после родов - 2

4 сентября Карди и Оффсет стали родителями второго совместного ребенка

Неделя моды в Париже знаменует собой первое публичное выступление рэпера после рождения второго ребенка 4 сентября. Карди и ее муж Оффсет, поженившиеся в 2017 году, подарили старшей 3-летней дочери Калчер – младшего брата. Рэпер поделилась новостями об этом в Instagram со снимком ее в больнице с мужем и ребенком.

Карди Би отправилась на Парижскую неделю моды через месяц после родов - 3

«Мы так счастливы, что наконец-то встретились с нашим сыном», – сказала пара в электронном интервью для СМИ. «Его уже так любят семья и друзья, и нам не терпится познакомить его с другими его братьями и сестрами». 

(Наряду с Культурой, у Офсета есть дети от предыдущих отношений: Калеа, 6 лет, Коди, 6 лет, и Джордана, 11 лет, с бывшими партнерами.)

Образы Карди в среду – не первый раз, когда рэпер привлекает внимание во время Недели моды в Париже. Во время PFW в 2019 году рэпер, как стало известно, носила цветочный ансамбль Ричарда Куинна, который покрывал ее от головы (буквально, ее лицо было закрыто) до пят, когда она позировала перед Эйфелевой башней. Рэпер поделилась клипом с этим невероятным образом в Instagram в то время и пошутила:

«Убедитесь, что машина не сбивает меня, потому что сука не видит».

В этом году Неделя моды в Париже стартовала 27 сентября и продлится до 5 октября. Сотни брендов представят свои коллекции Весна / Лето 2022. Что касается фанатов рэп-исполнительницы, мы все с нетерпением будем ждать следующего образа Карди Би на PFW.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий