Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Интервью и статьи, Келли Рипа, Марк Консуэлос > Мужа Келли Рипы обвиняют в использовании подводки для глаз

Келли Рипа и ее муж Марк Консуэлос наконец развеивают слухи. В «Прямом эфире с Келли и Райаном» пара ответила на самые насущные вопросы, в том числе и на этот веселый!

Мужа Келли Рипы обвиняют в использовании подводки для глаз - 1

В «Прямом эфире с Келли и Райаном» пара ответила на самые незаурядные вопросы подписчиков в Instagram. «Птицы любви» отвечали на некоторые из самых насущных вопросов, но, в частности, не утихает один: пользуется ли Марк подводкой для глаз. Это интервью, о котором вы не знали до сих пор.

«У него такие толстые ресницы внизу. И, слава богу, твои ресницы унаследовали все дети». Келли объяснила, добавив:

«Это обычное дело в его жизни, когда люди думают, что он пользуется подводкой для глаз. Марк пытался развеять этот миф в течение многих лет». Она продолжила: «Не получается, – пошутил Марк, когда его жена сказала, – ему это не нравится. Это обычное дело, когда они этого не понимают».

У пары трое детей: Майкл, 24 года, Лола, 20 лет, и Хоакин, 18 лет, и они всегда были откровенны в своих отношениях со своими детьми.

Мужа Келли Рипы обвиняют в использовании подводки для глаз - 2

«Я просто так рада, что у нашей дочери такие же ресницы, потому что я была бы очень раздражена, если бы они достались только мальчикам», – призналась ведущая ток-шоу. «Потому мужчины получают такие классные ресницы с самого рождения, а мы – бежим в салон ресниц внизу по улице».

Если не считать шуток, этот дуэт действительно единственная в своем роде пара. Они поженились в мае 1996 года, через год после встречи на съемках фильма «Все мои дети», и вместе уже несколько десятилетий. У них отличное общение и даже лучшие отношения, что еще раз доказывает, что у них самые сильные романтические отношения в Голливуде.

«Что забавно, я считаю нас такой прогрессивной парой. Я всегда считаю нас политически прогрессивными… мы прогрессивные люди », – сказала Келли об их браке в подкасте Double Date 19 апреля.

«И все же, что касается нашей собственной семьи, нашего брака и наших ролей, я думаю о нас, как очень традиционных и почти старомодных в наших ролях».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий