Вы находитесь здесь: Главная > Александр Кокорин, драка с чиновниками, Екатерина Бобкова, Павел Мамаев, пропажа, Русские звезды, футболист > Пропала свидетельница по резонансному делу футболистов Кокорина и Мамаева

Екатерина Бобкова стала известна после судебного процесса над футболистами: нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Именно эта девушка выступала в зале суда в качестве свидетельницы по делу о драке в кафе.

Пропала свидетельница по резонансному делу футболистов Кокорина и Мамаева - 1

Трагические события в Праге, чуть унёсшие жизнь Екатерины

После завершения судебного процесса с Екатериной Бобковой происходит чудовищная трагедия – падение с четвертого этажа в Праге. В другую страну девушку позвала давняя подруга, чтобы отвлечься от пережитых судебных тяжб. В Чехии они встретились на с двумя мужчинами, с которыми во время ужина завязался разговор о Кокорине и Мамаева. Екатерина возмутилась поднятием этой темы и наотрез отказалась комментировать подробности, после чего один из мужчин подал ей бокал вина. После этого событий того злополучного дня Бобкова не помнит.

Девушке сперва нанесли удар по голове, а потом сбросили с 4-го этажа. Пострадавшая получила многочисленные травмы, после чего возникла необходимость о введении в медикаментозную кому. Однако Екатерине удалось выжить и пройти курс восстанавливающей реабилитации. О том, что ее пытались убить, уверенно заявила Бобкова в телеграмм-канале Baza.

На этом беды не заканчивались.

Появилась информация о том, что девушка пропала и не выходит на связь с родными и друзьями. Тревогу забил рэпер Птаха, который посадил Екатерину в такси и отправил домой. Согласно информации водителя, Бобкова в последний момент изменила маршрут и вышла из машины возле отеля «Украина».

Музыкант набрал, чтобы узнать, как добралась спутница, но телефон не отвечал. Утром ситуация повторилась, и рэпер обратился с заявлением о пропаже в полицию.

Пропала свидетельница по резонансному делу футболистов Кокорина и Мамаева - 2

Отметим, что это уже которая по счету неприятная ситуация Бобковой. В 2018 году она вместе с Кокориным и Мамаевым отдыхала и праздновала победу футбольного клуба «Зенит», все завершилось дракой с двумя государственными чиновниками. На заседании суда Екатерина давала показания в пользу защиты действий футболистов.

А в 2020 году Бобкова была свидетельницей драки Кирилла Емельянова с врачами, которые пытались его привести в чувства после приличной дозы выпитого.

«Я уже всерьез задумалась о написании мемуаров о том, как я падаю и подымаюсь. Как я нахожу плюсы в событиях, которые происходят в моей извилистой жизни. Как я восстанавливаюсь после пройденного асфальтового катка по мне», – смеется шатенка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий