Вы находитесь здесь: Главная > kyliejenner, Stars рекомендует, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Кэйтлин Дженнер > Кайли Дженнер делится сладкими фотографиями дочери Сторми Уэбстер

 

Кайли Дженнер делится своими сладкими фотографиями своей годичной дочери Сторми вместе с двоюродной сестрой Чикаго Уест, 1 год. Стиль работает в семье для Сторми Уэбстер и Чикаго Уэст. Двоюродные братья-близнецы в розовых нарядах и роскошной обуви, держась за руки, и Кайли Дженнер поймала восхитительный момент на камеру!

«Проведите ради привлекательности». Именно этим 22- летняя Кайли Дженнер и занялась 27 ноября, сделав очаровательную подборку фотографий, на которых ее дочь Сторми Вебстер (1 год) держала за руки и сочетала наряды с дочерью Ким Кардашьян, Чикаго Вест, 1 года! Двоюродные братья координировали свои действия в розовых ансамблях и подходили прямо к дизайнерской этикетке их обуви для малышей. Разумеется, девушки потрясли обувью на ногах от Yeezy, линии роскошной моды, разработанной отцом Чикаго — Канье Уэстом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

swipe for cuteness ☺️👼🏽👼🏽

Публикация от Kylie ♥️ (@kyliejenner) 27 Ноя 2019 в 1:59 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий