Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Персоны, Терминатор > Арнольд Шварценеггер завершает актерскую деятельность

photo_2019-11-27_16-00-02

72-летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что скорее всего его актерская деятельность прекратиться. На такие мысли его подтолкнул провал последней части Терминатора, в которой актер сыграл главную роль.

Актер очень тяжело воспринял информацию о том, что фильм “Терминатор: Темные судьбы” потерпел поражение в кинопрокате. Первые две части этой франшизы безусловно стали хитами, поэтому в Голливуде многие продюсеры хотели снять продолжение и хорошо нажиться на Терминаторе. В итоге на данный момент существует шесть фильмов, однако седьмого зрители явно увидеть не смогут.

Третья, четвертая и пятая часть франшизы были сняты разными продюсерами и приносили им самый малый доход. Шестую же часть снять взялся Джеймс Кэмерон, именно он работал над первыми двумя картинами. У него была четкая уверенность что шестая часть станет культовой и завоюет большую популярность у зрителей. Он даже рассчитывал снять не один фильм, а целую трилогию, ведь в помощь пришел великий режиссер Тим Миллер (именно он подарил миру Дэдпула). Помимо этого Кэмерону удалось уговорить Арнольда Шварценеггера и Линду Хэмилтон вернуться на съемочную площадку Терминатора. Джеймс сделал все, чтобы фильм стал успешным, он даже внедрил в свой фильм тему феминизма, которая сейчас так популярна в Голливуде и все крупные роли были исполнены именно Линдой. 

Все усилия Кэмерона были напрасны, ведь фильм в прокате за месяц собрал всего 250 миллиона долларов. По подсчетам на съемки картины ушло 180 миллионов, и конечно же 50 миллионов было потрачено на рекламу. Поэтому фильм не просто провалился, а стал настоящей катастрофой для продюсера. Студия, снимающая картину получает всего 50% от проката, остальные 50% остаются кинотеатру, поэтому ущерб может посчитать любой человек.

photo_2019-11-27_15-59-47

Арнольд Шварценеггер был очень подавлен, узнав эту информацию, он очень долго думал почему так произошло и пришел к единственному выводу. Нынешнее поколение не знает Терминатора, для них он не актуален, ко всему прочему пятая часть стала самой худшей из всех серий, поэтому молодое поколение не пошло на шестой фильм в кинотеатры. Естественно сам Арнольд и Линда не смогли зацепить своей актерской игрой подрастающее поколение. Именно эта причина подтолкнула мужчину на мысли, что пора заканчивать с актерской деятельностью и посвятить себя другим сферам жизни, а интересов у знаменитости очень много. 

Мы уверены, что тем людям, которым слегка за тридцать, будет не хватать этого великолепного актера. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий