Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Смагажевский, Нелли Ермолаева, Русские звезды, Свадьба > Звезда реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева вышла замуж

37-летняя звезда реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева сегодня вышла замуж за блогера и бизнесмена Алексея Смагажевского.

Длительный период пара состояла в дружеских отношениях, после чего переросла в романтические. В порыве испытанных теплых чувств к брюнетке Алексей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Это произошло в мае месяце, а несколько дней назад девушка закатила грандиозный девичник.

8 июля пара поставила свои подписи в одном из загсов Барвихи. После обмена клятв и обручальных колец, в присутствии родных и друзей работники учреждения официально зарегистрировали этот брачный союз.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева вышла замуж - 1

Жених признался в присутствии гостей в том, что с утра уже успел поплакать, отправить любимой сообщение и справиться с эмоциями, от которых испытывал ощущение переполненности.

В этот торжественный день Нелли собралась блистать в трех свадебных нарядах. Расписываться Ермолаева поехала в длинном пышном платье с подолом и фатой. Образ дополняли золотые сережки с драгоценным камнем – ониксом. Алексей был одет в классический черный смокинг и бабочку. Подружки невесты были одеты наряды черного цвета.

Смагажевский рассказал, что его мальчишник перед свадьбой прошел достаточно скромно и тихо. Компания собралась в уютной обстановке, сперва постреляли из оружия, а потом попарились в бане. Вечеринка прошла без капли алкоголя – Алексей уже более 12 лет не употребляет спиртные напитки и ведет здоровый образ жизни. Как признал сам гуру трансформационных марафонов, для него очень важно находиться в трезвом сознании всегда.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева вышла замуж - 2

Отметим, что Нелли Ермолаева довольно давно дружит с Филиппом Киркоровым, тот в свою очередь пообещал провести онлайн-регистрацию брака в ресторане. Лично присутствовать он не смог в связи с ранее запланированной поездкой в Грецию, поэтому сможет только по видеосвязи поздравить молодоженов.

Для Нелли Ермолаевой это уже третий брак. Брюнетка уверенна – на этот раз она действительно встретила свое счастье и именно с этим мужчиной проживет до конца своих дней.

Первым супругом Нелли был участник реалити-шоу «Дом-2» Никита Кузнецов. От второго мужа, ресторатора Кирилла Андреева Ермолаева родила сына Мирона в 2018 году. Также известно, что у Смагажевского также есть сын от предыдущих отношений.

Фото публикации: соц. сети звезды, издание StarHit.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий