Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Уиллис, Деми Мур, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эмма Хемминг > Брюс Уиллис на фотографиях с дочерями после озвученного публике диагноза афазии

Жена Брюса Уиллиса, Эмма, поделилась милой фотографией актера с двумя его младшими детьми, Мэйбл и Эвелин, когда они вместе проводили время на улице.

После того, как он ушел из кино из-за диагноза афазия, жена Брюса Уиллиса, Эмма держит поклонников в курсе того, чем актер занимается дома. Эмма опубликовала ценную фотографию Брюса с двумя дочерями, Мейбл, 10 лет, и Эвелин, 8 лет, 15 мая. 67-летний мужчина широко улыбался, играя со своими детьми на заднем дворе.

Брюс сладко обнял маленькую Эвелин. У Мэйбл в руке был игрушечный самолетик, а рука лежала на плече отца. Брюс выглядел очень веселым со своими двумя детьми.

В тот же день Брюс был замечен за обедом в итальянском ресторане Divino в Лос-Анджелесе с другом. Брюс выбрал повседневный образ в серой рубашке поло, джинсах и серых кроссовках. Его видели сидящим за столом на открытом воздухе с другом.

Обращение семьи Брюса Уиллиса с объявлением диагноза актера

30 марта Эмма и остальные члены семьи Брюса, в том числе бывшая жена Деми Мур и старшие дочери Румер, 33 года, Скаут, 30 лет, и Таллула, 28 лет, поделились, что у Брюса была диагностирована афазия, неврологическое состояние, которое влияет на способности человека полноценно общаться. В заявлении семьи говорится, что диагноз Брюса «влиял на его когнитивные способности».

Брюс Уиллис на фотографиях с дочерями после озвученного публике диагноза афазии - 1
Фото: фан-клуб в социальной сети Instagram: brucewillisfanclub

В заявлении добавлено:

«В результате этого и с большим вниманием Брюс отходит от карьеры, которая так много значила для него. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семья и хотели привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него».

После объявления семьи Эмма дала поклонникам Брюса представление о том, как он поживает на пенсии. От помощи своей дочери научиться кататься на роликах до семейного похода, Брюс старается приспособиться в этой главе своей жизни с новым испытанием — афазия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий