Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алену Делону стало плохо с сердцем

Алена Делона срочно госпитализировали в Париже из-за проблем с сердцем. У артиста обнаружили аритмию. Какое-то время он пробудет под наблюдением врачей.

В окружении Делона сообщили, что это никак не скажется на его участии в спектакле “Обычный день”, премьера которого намечена на 5 октября этого года. Однако врачи не строят далеко идущие планы, ведь приступ аритмии может быть вызван целым рядом серьезных заболеваний сердца или привести к ним без должного ухода. В настоящий момент актеру прописан покой.

Ален Делон

В прошлом Ален Делон уже испытывал проблемы с сердцем: в апреле 2012 года он перенес кратковременную операцию по устранению аритмии. Тогда хирургическое вмешательство прошло без осложнений, и уже вскоре актер вернулся к своей творческой деятельности.

Свой недуг Делон тогда объяснил чрезмерными переживаниями из-за сына, который подвергся уголовному преследованию за то, что случайно ранил из пистолета свою подругу на вечеринке в Женеве. А через несколько дней после операции, Делону, прибывшему с визитом в Россию, стало плохо перед началом церемонии “Armenia Music Awards”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий