Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Напавший на охранника Миранды Керр мужчина обвинялся в попытке убийства

Бездомный мужчина, который ранил охранника Миранды Керр возле дома супермодели в Малибу, оказался не случайным разбушевавшимся поклонником, а опасным рецидивистом – месяцем раньше обвинялся в попытке убийства, угрозы с применением оружия и насильственные действия.

miranda-kerr-zoom-1f1169b1-3c72-408b-919d-6fa7bc0744f1

Сообщается, что мужчина, имя которого Шоун Хэйвуд ворвался на территорию дома Миранды и напал на охранника, ударив его в глаз, в ответ на действия злоумышленника, секьюрти открыл пальбу из огнестрельного оружия, ранив нападавшего.
К счастью, ни Миранды, ни её сына Финна дома в это время не было, вместе с Эваном Шпигелем в новом доме близ Лос-Анджелеса – свадебном подарке возлюбленного Керр.
Миранда пока никак не прокомментировала неприятный инцидент, едва не стоивший жизни её охраннику, зато недавно рассказала, как в июле этого года Эван сделал ей предложение.
«Ожидала ли я этого? Определённо, нет. Он подошёл ко мне и сказал: «Миранда, я в первый и последний раз становлюсь перед тобой на колено». Я очень нервничала и расплакалась от счастья» — рассказала Керр. Естественно, она сказала ему «да». Вопреки появившейся несколько недель назад информации, жених и невеста ещё не поженились. хотя и планируют сделать это в ближайшем времени. Предчувствуем, что публика узнает об этом уже постфактум.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий