Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Еще один «сумеречный» фанфик станет фильмом

Подвиньтесь, “50 оттенков серого”! В затылок вам дышит “Прекрасный мерзавец” – еще один фанфик по несчастной “сумеречной” саге, который также готовится к экранизации.

Напомним, после успеха “Сумерек” многие поклонницы саги стали писать свои произведения по мотивам – так называемые фанфики. Самый громкий и успешный из них на сегодня – “50 оттенков серого”: трилогия о садо-мазо любви миллиардера Кристиана Грея и юной студентки Анастейши Стил. Но, разумеется, не одна Э.Л. Джеймс удостоилась публикации своего творчества: некто Кристина Хоббс настрочила роман “Прекрасный мерзавец” о студентке MBA Хлое Миллз, которая завертела роман с могущественным медиамагнатом Беннеттом Райаном, в чьей конторе проходила практику.

Изначально произведение называлось “Офис” и было скачано народом более 2 млн раз, после чего превратилось в официальную книгу. Кристина Хоббс подумала-подумала, в 2011 году взяла в соавторши Лорен Биллингс, и под псевдонимом Кристина Лорен дамы накатали “Прекрасного мерзавца”. Книжка так же полна ненасытного секса – то есть всего того, чем обделила Стефани Майер своих “сумеречных” читательниц. Права на экранизацию произведения сразу же выкупила студия Constantin Film, и пока на этом все телодвижения студии: кастинг, разумеется, еще и не начинался. Но, полагаем, тут в топах будут все те же лица, что и на Кристиана Грея с Анастейшей, правда же?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий