Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, питомец, подарок, Сэм Асгари > Бритни Спирс получила в подарок очаровательного щенка

Сэм Асгари отправился в Instagram, чтобы поделиться новым видео и фотографиями милого щенка, которого он назвал «самым маленьким членом семьи».

Бритни Спирс получила в подарок очаровательного щенка - 1

У 39-летней Бритни Спирс появился новый питомец! 27-летний жених певицы Сэм Асгари поделился радостной новостью о том, как он удивил подарком свою возлюбленную, в своем посте в Instagram 8 октября. Пост содержал видеоклип и две фотографии очаровательной собачки, в том числе одну из его лап на руке Сэма, пока красавчик играл с ним и гладил его, одетый в зеленый топ без рукавов и синюю бейсболку.

«Удивил будущую жену нашим новым членом семьи Porsha #doberman #homesecurity», – подписал сообщение Сэм. 

После того, как пост был опубликован, фанатам не потребовалось много времени, чтобы ответить поздравительными сообщениями, которые также хвалили это великолепное животное.

«Так счастлива, что в жизни Бритни есть Сэм, а теперь и Порша», – написал один фанат, сославшись на имя нового питомца. 

«Такой милый», – написал другой, в то время как другие назвали Сэма «идеальным парнем» за то, что он заставил певицу еще раз улыбнуться.

В видео Сэм также представил миру Поршу, сказав несколько слов.

 «Ее зовут Порша, и она должна безоговорочно любить тебя, и ее научат защищать от любого ублюдка, который приходит к тебе с плохими намерениями», – дерзко сказал он, пока Бритни снимала его.

Радостная новость от Сэма для Бритни об их новой собаке пришла после того, как у нее возникли проблемы с двумя другими собаками. Оказалось ее домработница отвела двух собак к ветеринару, потому что чувствовала, что ими пренебрегают, и Бритни вернула их только через две недели.

Влюблённая пара празднует отстранение от роли опекуна отца Бритни, Джейми Спирс

Помимо новостей о новой собаке, Бритни и Сэм радуются новости о том, что ее отец Джейми был отстранён от опекунства. Влюбленные часто делятся публикациями, которые показывают, как они с тех пор проводят свой досуг, включая недавний клип, в котором они наслаждались десертами, находясь на борту частного самолета.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий