Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Клуни, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж Клуни: Люди должны выбирать политиков, способных изменить их жизнь

Через пару дней состоится российская премьера фантастического боевика «Земля будущего». Этот фильм по-своему уникален – режиссером картины выступил Брэд Питт, главные роли исполнили Джордж Клуни, Хью Лори и молодая актриса Бритт Робертсон.

Автором сценария стал Дэймон Линделоф («Война миров Z»). В центре сюжета находится гений изобретатель, но циник и брюзга Фрэнк Уокер, которому детские разочарования мешает жить во взрослой жизни. Фрэнк живет на отдаленной ферме, которая когда-то принадлежала его родителям и планирует быть там в одиночестве, но планы ученого нарушаются в тот момент, когда в двери его дома стучит незнакомая девушка с необычной просьбой — вернуться туда, откуда его однажды изгнали. Теперь Фрэнк вынужден будет обратиться к своему прошлому, чтобы спасти мир.

George Clooney

В беседе с журналистами Клуни, который в скором будущем планирует променять актерство на политику, говорит, что в этом фильме ключевым моментом является выбор, который делает человек. Джордж считает, что так же происходит в реальной жизни. «Мы решаем, какой политик придет к власти. Выбор всегда за коллективом», — говорит актер.

«Я действительно верю, что каждый раз, когда все вокруг кажется очень мрачным, мы должны разобраться, как нам двигаться дальше. Мы должны сплотиться и все вместе идти вперед», — добавил Клуни.

Кстати, автор сценария говорит, что герой Клуни был написан специально под актера, учитывая его жизненные принципы и человеческие качества.

«С самого начала мы писали роль Фрэнка под Джорджа Клуни, – вспоминает Деймон Линделоф. – И когда обсуждали Фрэнка, то говорили – кто если не Клуни? Мы скрестили пальцы и вложили всю душу в сценарий, наделяя Фрэнка таким же ироничным юмором и героическими качествами, олицетворением которых по нашему мнению является Джордж«.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий