Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Ники Минаж, Персоны > Ники Минаж готовится к свадьбе на пляже?

Американская рэперша Ники Минаж и ее возлюбленный Сафари Сэмюэлс, с которым она встречается на протяжении 10 лет, помолвлены и готовятся к свадьбе на пляже. Об этом сообщила сама Минаж в недавнем интервью журналу In Touch Weekly: «Я бы хотела, чтобы наша свадьба прошла где-нибудь на пляже, похожем на Теркс и Кайкос» (Группа небольших островов Теркс и Кайкос находится недалеко от Кубы и являются продолжением Багамских островов – прим.ред.).

764221_636x357

31-летняя исполнительница признается, что уже продумала наряд невесты и решила, что за время торжества она сменит несколько платьев: «Изначально я хотела 10 платьев, но немного поразмыслив, поняла, что три – оптимальное количество. На самой церемонии я буду в платье «принцессы» пышном и красивом. А затем, на самой вечеринке надену платье от Alexander McQueen, которое продемонстрируют мою фигуру». Ранее актриса говорила, что ей очень нравится ее фигура и она с радостью ее показывает. Ники считает, что ее откровенные фотосессии невероятно сексуальна и она рада, если кому-то доставляет удовольствие просто на них смотреть.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий