Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бритни Спирс, Звездные семьи, Мода и красота, Музыка, Персоны > Бритни Спирс показала тренировки с Сэмом Асгари

36-летняя Бритни Спирс настоящая счастливица — ее парень как никто разделяет увлечения певицы спортом. Они не только все время проводят вместе, но и не пренебрегают тренировками. Как видно по видео в инстаграме, которое выложила певица, влюбленные придумали свой план тренировок, который включает в себя парные упражнения.
30953889_564386773945276_2358639951261728768_n[1]

Не только совместные тренировки нравятся паре, но и страстные танцы, которыми звезды также поделились в инстаграме. На своей странице в социальной сети Асгари выставил видео, на котором пустился в страстный танец со своей возлюбленной. Несмотря на свой возраст Бритни в прекрасной форме и не уступает своему накачанному бойфренду.

«Посмотрите, что она заставляет меня делать», – подписал видео Сэм.

Летом певица отправится в большой гастрольный тур, к которому должна быть готова как физически, так и морально. С этим ее помогает молодой бойфренд.

«Не собираюсь ждать до завтра, чтобы выразить мою любовь к той, которая так добра ко мне,» — писал он раннее в инстаграме.
23101213_290300618141819_3555832462632288256_n[1]
Напомним, двенадцатилетняя разница в возрасте не смущает певицу. Во время одного из радиоэфиров Бритни разоткровенничалась и похвасталась своим новым красавчиком-бойфрендом.
Известно, что Спирс лично проводила кастинг для съёмок своего клипа, и Сэм – выходец из Ирана, бодибилдер и фитнес-инструктор – сразу бросился ей в глаза. Певица рассказала, как во время съёмок произошла заминка, и они с Асгари остались одни в комнате. Сперва было неловкое молчание. Ни он, ни она не могли найти общих тем, но минут через двадцать им всё-таки пришлось заговорить.
«Сэм не знал, что я за человек, да и мне он был не знаком, но в ходе нашего разговора стало известно, что мы оба обожаем суши, тогда кто-то из нас пошутил, что было бы неплохо сходить перекусить. Сэм оставил свой номер телефона, но я, положив его в сумку, забыла об этом месяцев на пять, потом как-то обнаружила эту записку, и решила позвонить милому парню. Он оказался действительно очень симпатичным и весёлым парнем»- рассказала Бритни.
Как стало известно, Асгари уже девять лет живёт в Америке и работает персональным фитнес-тренером. О романе Сэма с Бритни заговорили в ноябре прошлого года, когда тот опубликовал совместное фото с Бритни на своей страничке в социальной сети. И несмотря на то, что снимок он быстренько удалил, все уже заметили их. Несколько недель спусти молодые люди перестали скрывать свои симпатии друг к другу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий