Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, имя ребенка, Интервью, Интервью и статьи, Картер Румер, Мода и красота, Персоны, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон о своей личной жизни, беременности и именах для детей

На прошлой неделе американские таблоиды один за другим опубликовали новость: Пэрис Хилтон беременна и готова стать мамой!

Информацию о беременности Пэрис сразу же пресекла, рассказав в своем личном блоге, что пока еще она только готовится к материнству. Данный факт также подтвердила родная сестра светской львицы Ники. 

Очень скоро зрители увидят новое кулинарное шоу, которое организовала Хилтон. В преддверии пилотной серии актриса решила дать небольшое интервью изданию Delish.

Пэрис уже рассказывала о том, что ее близкая подруга Ким Кардашьян посоветовала однажды заморозить свои яйцеклетки. Этим советом модель воспользовалась, поэтому в скором времени Хилтон собирается стать мамой сразу двоих детей, благодаря процедуре ЭКО. В интервью она еще раз обратила на это внимание.

“Я очень не люблю уколы, но в тот момент мне приходилось делать их несколько раз в день. Это невероятно больно и неприятно, поэтому я ненавидела эту часть процесса. Сейчас я очень рада, что мы решились на это, в этот момент испытываешь прекрасные эмоции. Также мне очень повезло иметь рядом такого замечательного партнера, как Картер. Удивительно наконец-то за всю жизнь почувствовать настоящую любовь! Теперь я знаю, что раньше все было не так” – рассказывает Пэрис.

Тема коснулась также будущих наследников Пэрис и Картера. Женщина признается, что для нее очень важно стать малышам настоящим другом, а не только матерью.

“Сейчас я сосредотачиваюсь на детях, а не на каких-то деньгах… Очень хочу быть похожа на свою маму, чтобы мои дети смогли поговорить со мной о чем угодно. Я уже с большим нетерпением жду, когда смогу делать с ними все эти забавные детские шалости, устраивать им вечеринки в честь дня рождения. Для меня самое главное, чтобы мои дети чувствовали себя самыми счастливыми и любимыми” – продолжила знаменитость.

Кстати, женщина открыла небольшую тайну: она уже выбрала имена для своих детей. Девочку Пэрис решила назвать в честь своего любимого города – Лондон Мэрилин. А вот имя сына она решила оставить в тайне, но объяснила, что мальчика также будет назван в честь одного из крупных городов.

Пэрис призналась, что всю свою жизнь она была озабочена своим богатством, хотела заработать как можно больше денег. Поэтому, личная жизнь у нее никогда не складывалась. Когда же актриса встретила Картера Румера, то поняла, что ей больше не нужно беспокоиться о деньгах, ей можно остановиться и начать просто жить.

“Могу смело назвать это исцелением. Я наконец-то рядом с ним смогла разрушить те каменные стены, которые возвела вокруг себя и своей души. Я также благодарна карантину и пандемии, она пришла вовремя, мне нужно было это время, чтобы побыть наедине с собой дома. Это было бы невозможно организовать, если бы не карантин. Я продолжила бы из-за работы летать по всему миру, и мы никогда бы с Картером не стали настолько близки” – объясняет Хилтон.

Пэрис, как никто другой знает, что такое токсичные отношения. Она несколько раз была в романах, где ею пользовались. Об этих историях Хилтон рассказывала самостоятельно в интервью. В отношениях с Картером такого никогда не было, сейчас в личной жизни светской львицы все совсем иначе. 

“Дело в том, что он не похож ни на одного другого мужчину, которого я встречала в жизни. Он стал для меня первым, кого я по-настоящему впустила в свое сердце. Ему я доверяю на все 100%. Благодаря Картеру я чувствую себя в безопасности, он меня во всем поддерживает, он мой единомышленник. Раньше я никогда не испытывала чего-то подобного” – признается актриса.

Напомним, в этом году 17 февраля Пэрис Хилтон отметила свой 40-ой День рождения. Картер Румер решил, что самым запоминающимся подарком для женщины станет предложение руки и сердца. Конечно же, знаменитость ответила согласием. Праздник состоялся на белоснежном берегу океана, куда мужчина увез заранее свою возлюбленную. Избранник Пэрис – крупный предприниматель, которого хорошо знают в Америке. Он со своим братом создал целую империю. Также Румер пишет книги по предпринимательству, участвует в конференциях и дает интервью.

Впервые Пэрис и Картера заметили вместе в 2020 году на премии “Золотой глобус”. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий