Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дениз Ричардс, Сами Шин, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг потратила 400 дол. на OnlyFans

Тори Спеллинг рассказала, что хотела увидеть, «как далеко» ее подруга Дениз Ричардс «зайдет» на пикантной платформе после подписки на страницу с вымышленным именем.

49-летняя Тори Спеллинг призналась, что подписалась на страницу OnlyFans своей подруги Дениз Ричардс и потратила 400 долларов всего за два дня. 

«Я дружу с ней много лет. Я была просто очарована всеми OnlyFans и — не буду врать — я подумала: «Дайте мне проверить это». Что это влечет за собой?», — сказала она на Sirius XM в программе Jeff Lewis Live на этой неделе, добавив, что подписалась под «вымышленным именем», чтобы актриса, звезда триллера «Дикость» не узнала, что это она.

«Итак, я посмотрела на профиль и, конечно же, он показывает что-то вроде того, что, если вы не подпишетесь, вы не сможете его получить. Так что, конечно же, я подписалась под вымышленным именем», — продолжила она. Попробовав контент, назвав его «захватывающим», звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» поняла, что ей нужно платить деньги за следующий уровень доступа. «Я просто хотела посмотреть. Это моя подруга или нет. Я себе так подумала: «Эй, как далеко она зашла?» — рассуждала она.

«Говорят, якобы, если вы дадите им чаевые, они быстрее вам вернутся. Так что я подумала: «Эй, мне нравится то, что я вижу, хотелось бы увидеть еще немного», — сказала Тори, наконец признавшись, сколько денег она действительно потратила. «В итоге за два дня я потратил 400 долларов. Я не могла остановиться» — и да, все деньги были потрачены на ее подругу. «Боже, она выглядит божественно», — похвалила Тори бывшую звезду реалити-сериала «Настоящие домохозяйки из Беверли-Хиллз».

18-летняя дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина также зарегистрирована на сервисе для взрослых

Дениз публично подтвердила, что присоединится к OnlyFans в июле прошлого года, всего через неделю после того, как ее 18-летняя дочь Сами Шин также подключилась к сервису подписки для взрослых. 

«Вы владеете своим контентом. Другие сайты могут продавать ваш контент», — сказала Дениз в интервью KTLA в июле прошлого года. 

Тори Спеллинг потратила 400 дол. на OnlyFans - 1
Фото Тори Спеллинг с личной страницы в соц.сетях: torispelling

«Мы все публикуем собственные фотографии в купальных костюмах в Instagram и на некоторых других сайтах, и нет никакой разницы, кроме того, что вы на самом деле владеете контентом», — рассуждала она, назвав OnlyFans «действительно дающим возможность создателям быть их истинными, подлинными собой».

В то время она также защищала решение Сами присоединиться к сайту. 

«Многие из нас публиковали в Instagram свои фотографии в бикини или в чем-то, что может быть воспринято как рискованное», — сказала Дениз в том же интервью. «И, если моя дочь решит опубликовать свою фотографию в купальнике на OnlyFans, почему она получит негативную реакцию на это, а не на то же самое действие, только в Instagram?»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий