Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт сделал новую татуировку и представил новый трейлер комедии «Машина войны»

Как недавно признался Брэд Питт, объявление его жены Анджелины Джоли об их расставании стало для него настоящим шоком и большим ударом, который, тем не менее, он ожидал. 53-летний актер заявил, что во многом «накосячил» сам, потому теперь вполне справедливо отдувается.

За последние месяцы Питт и Джоли сведи к минимуму свои выходы на публику (по отдельности, разумеется). Так, на днях папарацци удалось словить Брэда, когда тот направлялся в мастерскую своего друга художника Томаса Хасиго.

Несмотря на то, что Питт был одет очень просто – джинсы и белая футболка, выглядел он от того еще шикарней. Кстати, на теле актера фотографы разглядели новую татуировку – изображение в виде мотоцикла, судя по всему.

18381966_159725074562168_4633340045237944320_n

Стоит отметить, что мотоспорт — давнее увлечение Питта, и в последнее время он все чаще отдает предпочтение передвижению по Лос-Анджелесу именно на этом виде транспорта.

Напомним, что в мае этого года состоится премьера черной комедии режиссера Дэвида Мишо «Машина войны». Главную роль в фильме исполнил Брэд Питт, которому ради этого проекта пришлось немного видоизмениться – голливудский красавчик резко поседел, на его лицо образовались морщины, да и гримасничать актеру на съемочной площадке пришлось достаточно активно, чтобы максимально передать образ персонажа, который ему было доверено исполнить.

В «Машине войны» Питт перевоплотился в генерала-полковника Стэнли Маккристала – человека, сыгравшего не последнюю роль при подготовке войны в Афганистане.

Сегодня был представлен новый трейлер комедии.

Отметим, что кроме Брэда в фильме мы также увидим Тильду Суинтон, Эмори Коэн, Джоша Стюарта и т.д.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий