Вы находитесь здесь: Главная > Good Mourning, KИНО&TV, MGK, Stars рекомендует, Меган Фокс, премьера фильма > Меган Фокс с фиолетовыми волосами и черном нижнем белье в трейлере нового фильма: видео

Меган Фокс и Пулемет Келли объединились для еще одного фильма, и на этот раз Меган продемонстрировала совершенно новую прическу на большом экране.

Трейлер нового фильма с Пулеметом Келли вышел 20 апреля, и в нем ненадолго появляется его невеста Меган Фокс. В фильме Good Mourning, который выйдет в кинотеатрах и по запросу 20 мая, сыграет 31-летний MGK в роли знаменитой кинозвезды London Clash, которая разрывается между своей карьерой и возрождением отношений со своей бывшей Apple, которую играет Бекки Джи. 35-летняя Меган появляется в трейлере, чтобы потушить пожар, вызванный другом Лондона, на церемонии мудреца. Великолепная актриса демонстрирует фиолетовые волосы и сексуальное черное белье, когда она иронично говорит своему будущему мужу:

«Ты идиот. Надеюсь, ты найдешь свою девушку».

Меган — не единственная знаменитость в трейлере фильма. 28-летний Пит Дэвидсон появляется как камердинер, который дружит с Лондоном. Персонаж, которого играет кавалер Ким Кардашьян, весело кричит на гудящую машину во время разговора с Лондоном об Apple. Деннис Родман, Дэнни Трехо и Том Арнольд также появляются в трейлере эпизодически.

MGK был соавтором, режиссером и звездой фильма вместе с другим рэпером Mod Sun, который недавно обручился с Аврил Лавин. Рэпер, исполнитель хита «Bloody Valentine» поделился трейлером в Instagram и сказал, что «не может поверить», что выходит его собственный фильм. 

«Все это происходит», — взволнованно прокомментировал 35-летний Мод Сан.

Расширение творческих горизонтов для будущего мужа Меган Фокс

MGK, настоящее имя которого Колсон Бейкер, расширяет свою карьеру на большом экране. Ранее он снялся в фильме Рэндалла Эммета «Полночь в злаковом поле» 2021 года, где он встретил и влюбился в Меган. Фильм не получил хороших отзывов, но с него началась красивая история любви MGK и Меган, которая привела к их романтической помолвке в январе. С тех пор, как они начали встречаться, звездная голливудская пара открыто рассказывала о том, как они так быстро влюбились друг в друга на съемочной площадке.

Меган Фокс с фиолетовыми волосами и черном нижнем белье в трейлере нового фильма: видео - 1
Фото с личной страницы рэпера MGK в IG: machinegun

«Это определенно было хорошим поводом для знакомства — я буду честна — для меня, чтобы встретиться с Колсоном», — сказала Меган в откровенном интервью для Who What Wear в июле 2021 года. 

«Я знала, что он будет в фильме, но вселенная сказала: «Давай, сделай это. В этом опыте есть что-то, что будет для вас действительно полезным». Звезда фильма «Тело Дженнифер» также сказала, что, когда она впервые встретила MGK, она «сразу поняла», что между двумя звездами существует «родственная связь».

Меган рассталась с 48-летним супругом Брайаном Остином Грином после десяти лет брака незадолго до того, как влюбилась в MGK. Бывшие вместе воспитывают троих сыновей. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий