Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тату, Юлия Волкова > Юлия Волкова призналась, что у неё был рак щитовидной железы

Стало известно, почему голосистая участница группы «Тату» Юлия Волкова не смогла сделать сольную карьеру. В интервью изданию «Известия» певица сообщила шокирующую новость: оказывается она не так давно перенесла рак щитовидной железы, и потеря голоса – последствия неудачной операции.

_cb38c153

Напомним, что попытка возобновить былую славу коллектива, чьи песни в своё время звучали в радиостанциях по всему миру, не удалось из-за того, что у одной из участниц Юлии Волковой внезапно.. пропал голос. Вместе с Леной Катиной и Юлией на сцену выходила ещё одна девушка, которая пела партию вместо Волковой, и это очень не нравилось поклонникам группы. Они не понимали присутствия третьей девушки в дуэте и почему Юлия не может брать привычные ноты. Те звуки, которые издавала артистка, с трудом можно было назвать пением. Она хрипела, говорила шёпотом и издавала что-то отдалённо похожее на песнопение. Поклонники были разочарованны, и девушки свернули проект. К этому добавилась вражда между участницами группы, так что их пути разошлись, как в море корабли.
Ранее Юлия не рассказывала, что перенесла страшную болезнь, только сейчас она решила расставить все точки над «i». По словам матери двоих детей, онкологическое заболевание ей диагностировали в 2012 году. После проведённых анализов медики подтвердили – у неё рак щитовидной железы.
«Когда мне делали операцию, то повредили голосовой нерв. Уже после, придя в себя, я хотела говорить, но не смогла произнести ни звука, лишь шептала» — рассказала Волкова.
По словам Юлии, это был очень страшный и критический момент в её жизни. Неудача с группой «Тату» подтолкнула её к сольной карьере, но из-за проблем с голосом, которые остаются и по сей день, рано говорить о её успехе. Надеемся, со временем здоровье певицы восстановится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий