Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Брайан Остин Грин, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, пол будущего ребенка, Шарна Берджесс > Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс ждут мальчика: это будет пятый сын актера!

Беременную Шарну Берджесс папарацци зафиксировали обнимающую своего партнера и отца их будущего совместного ребенка Брайана Остина Грина. Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» наслаждался отдыхом вместе со своей беременной девушкой и детьми на Гавайях 15 февраля.

 Звезда «Танцы со звездами», танцовщица Шарна Берджесс и актер Брайан Остин Грин провели досуг вместе с детьми на Гавайях после того, как объявили поклонникам о том, что они ждут рождения еще одного мальчика! Это будет первый ребенок для блондинки и четвертый для актера. У Брайана Остина Грина уже подрастает четверо сыновей от предыдущего брака с актрисой Меган Фокс и актрисы Ванессы Марсел.

В искренности и идиллии этих отношений не сомневается ни один из поклонников!

Шарна во время отпуска продемонстрировала свой очаровательный животик в простом розовом бикини, отдыхая на пляже. Свои великолепные светлые локоны девушка оставила распущенными, когда Брайан обнял ее за шею, чтобы поцеловать. Тем временем Брайан демонстрировал свое подтянутое телосложение, прыгая по пляжу в плавках с графичным рисунком.

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс ждут мальчика: это будет пятый сын актера! - 1
Фото с личной страницы танцовщицы Шарны Берджесс в социальной сети Instagram: sharnaburgess

В начале февраля Шарна и Брайан объявили, что ждут своего первенца. Шарна очень давно хотела создать семью и завести детей, она очень хочет стать матерью. Об этом рассказал источник, близкий к звезде «Танцев со звездами».

 «Она абсолютно обожает мальчиков и любит наблюдать за тем, какой замечательный отец Брайан, как он ведет себя с ними», — добавил инсайдер. 

«Это одна из причин, по которой она чувствует себя такой счастливой, потому что она знает, каким фантастическим образцом для подражания он будет для их ребенка». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brian Austin Green (@brianaustingreen)

Шарна Берджесс давно мечтала о создании крепкой семьи и рождении детей

Источник сообщил, что танцовщица «наслаждается каждым моментом в этих отношениях и не может дождаться, чтобы начать следующую главу со своей семьей».

Другой инсайдер сказал, что Брайан готов снова начать воспитывать новорожденного после того, как у него ранее родились четверо детей от предыдущих отношений: Кассиуса Марсила-ГринаНоа Шеннона Грина, Бодхи Грина и Джорни Грина

«Он так сильно любит своих детей, и теперь, когда они заводят общего ребенка, Брайан так взволнован, поскольку теперь он убежден, что нашел любовь на всю оставшуюся жизнь, и ему не терпится дождаться рождения еще одного ребенка, чтобы познакомить их со своими детьми и быть отличным отцом, которым он является на самом деле», — пояснил источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий