Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Дюжев, Персоны > Дмитрий Дюжев снова станет отцом

Знаменитый российский актёр Дмитрий Дюжев снова станет отцом. Звезда сериала «Бригада» и его супруга Татьяна уже в декабре ещё раз станут родителями.
Бархатный сезон актёр и его беременная жена провели на Лазурном Берегу во Франции, в пятизвёздочном отеле Du Cap Eden Roс. Очевидец, который был соседом по номеру четы Дюжевых, рассказал, что они – просто замечательная пара.

uzn_1332479942

«У Дюжевых идеальная семья. Они гуляли по территории отеля, держась за руки. Он учтиво открывал перед ней двери, настоящий джентльмен. А однажды даже обнял живот супруги и что-то ему говорил. Это было так трогательно..» – сказал он
Увиделись с Дюжевыми во Франции и Марина Юдашкина с дочерью.
«Мы знали, где они находятся и заехали к ним в гости. Таня прекрасно себя чувствует. Тогда у неё был шестой-седьмой месяц беременности. Сама беременность проходит без проблем, даже токсикоза не было» – рассказала Марина. Она также добавила, что супруги давно мечтали о втором ребёнке и просто не могут дождаться встречи с ним. Пол ребёнка супругов не интересует и они даже не захотели его узнавать.
Напомним, что свадьба Дмитрия и Татьяны состоялась в 2008 году, а шесть лет назад на свет появился их первенец Иван. Дюжев боготворит свою супругу и в каждом интервью не забывает замолвить о ней пару-тройку приятных словечек.

dmitriy_dyuzhev53
« Ничто не сравнится с чувством, что рядом есть кто-то родной… Ощущение любви, семьи – неиссякаемое. Не можешь отвлечься, забыть, все время находишься в полуулыбке. Все будет хорошо!» – сказал он в одном из своих интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий