Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дилана О’Брайена сбила машина на съемках триквела «Бегущего в лабиринте»

Продюсеры часто привлекают к съемкам в фильме каскадеров, потому что слишком дорого оказывается рисковать здоровьем самих актеров. Несчастный случай на днях произошел с актером, исполняющим главную роль в кинофраншизе «Бегущий в лабиринте». 24-летний Дилан О’Брайен был сбит машиной прямо на съемочной площадке, в результате чего получил многочисленные травмы, в том числе ссадины и даже переломы.

Дилан

«Дилан О’Брайен пострадал на съемках фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» в Ванкувере, Канада, — говорится в официальном заявлении студии Fox. – Он был немедленно доставлен в больницу для наблюдения и лечения. Съемки будут остановлены до его полного выздоровления».

Надеемся, Дилан в скорейшем будущем поправится и восстановится.

Напомним, третья часть франшизы «Бегущий в лабиринте» с подназванием «Лекарство от смерти» должна была быть представлена зрителю в январе 2017-го. Будет ли премьера перенесена в связи с непредвиденными обстоятельствами, не уточняется.

Отметим, что в третьем фильме Дилан исполняет ключевую роль. Именно его герой по имени Томас отправляется на поиски лекарства от смертельной болезни под названием «Вспышка».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий