Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Блейк Лайвли > Блейк Лайвли пришлось прыгать через ограждение в Кенсингтонском дворце, чтобы устранить неисправность платья

Звезда сериала «Сплетницы» хотела показать «преображение» своего платья с Met Gala-2022 на выставке «От короны к моде» в Кенсингтонском дворце.

Во вторник звезда сериала «Сплетница» опубликовала в социальной сети IG историю о том, как она перепрыгнула через канаты на выставке Crown to Couture в лондонском Кенсингтонском дворце, чтобы быстро изменить экспозицию своего знаменитого платья.

«Когда ты клоун, который прыгает через веревку в музее, чтобы починить экспонат», — подписала 35-летняя Лайвли свое видео. «Счастливого почти сезона Девы, ребята».

Блейк Лайвли пришлось прыгать через ограждение в Кенсингтонском дворце, чтобы устранить неисправность платья - 1

«Чтобы вы видели, в чем заключалась трансформация», — добавила актриса, присев на корточки, прежде чем повернуть внутреннюю часть платья наружу в его центральной части с некоторой помощью дизайнера ювелирных изделий Лоррейн Шварц. 

Платье Лайвли появляется вместе с 200 другими вещами на выставке в бывшем доме принцессы Дианы, в том числе нарядом Лиззо на Met Gala 2022 Thom Browne и платьем Леди гаги на MTV Awards 2020 от Кристофера Джона Роджерса. 

На выставке также представлен ряд исторических платьев, рассказывающих о том, как на моду рок и красных ковровых дорожек повлияли члены королевской семьи грузинской эпохи в 18 веке.

Мама четверых детей также нашла время, чтобы полюбоваться короной, которую Шварц создал для нее, чтобы носить ее с платьем на Met Gala 2022 года.

Блейк Лайвли пришлось прыгать через ограждение в Кенсингтонском дворце, чтобы устранить неисправность платья - 2

«Это было абсолютно сюрреалистично. Глядя на эту корону, которую мы сделали в Кенсингтонском дворце, — подписала Лайвли пост, где она улыбается возле витрины. — Я до сих пор чувствую себя ребенком, играющим в переодевания, каждый раз, когда мне приходится надевать платье и одолжить драгоценности. Видеть, как его увековечивают вот так… просто. Ух ты. Что-то, чего я никогда не забуду». 

Лайвли не боится экспериментировать с новыми смелыми нарядами.

Актриса недавно была сфотографирована в эклектичном образе на съемочной площадке в Нью-Джерси для ее предстоящего фильма «Все кончается с нами», включая синие боксеры пикабу под коричневыми узорчатыми брюками-карго и красочный лоскутный свитер большого размера.

43-летняя писательница Коллин Гувер, написавшая оригинальный бестселлер 2016 года, обратилась к реакции на наряды на своем ежегодном фестивале Book Bonanza в пятницу, сказав соведущей Today Дженне Буш Хагер, что ее «не беспокоят» какие-либо негативные комментарии в социальных сетях.

На самом деле, она сказала, что рада видеть активную дискуссию вокруг гардероба фильма, поскольку это означает, что людям интересен проект.

Фото публикации: скриншот из истории в социальной сети IG Блейк Лайвли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий