Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербэтч, Персоны > Бенедикт Камбербэтч не будет сниматься в “Звёздных войнах”

Не так давно мы рассказали, что Дисней приступил к съёмкам седьмой части Звёздных войн,  режиссёром которой выступил Джей Джей Абрамс, при том, что окончательно с актёрами не определились.
Тогда в прессу просочились возможные участники съёмочного процесса, среди которых назывались Люпита Нионго, Гари Олдман, и, естественно, Бенедикт Кабербэтч.
Однако зря поклонники  Бенедикта потирали ручки в предвкушении увидеть своего любимчика в Звёздный войнах, несмотря на то, что у Камбербэтча уже был опыт сотрудничества с Джей Джеем Абрамсом на съёмках ленты «Стартрек: Возмездие», но пока их совместная работа не предвидится. Об этом заявил сам актёр во время одной из пресс-конференций в Австралии.

1395698845_benedikt-kamberbetch-sygraet-v-spektakle-frankenshteyn
«Я, конечно же, котел бы сняться в фильме «Звёздные войны», но этого не случится» – сказал Камбербэтч. Также он опроверг слухи, что будет играть Доктора Кто, слухи об этом ходили давно. Предполагалось также, что участие актёра в фильмах гарантирована. Ко знает, быть может, Бенедикт просто запутает зрителей и всё же появится в одной из лент, сделает сюрприз поклонникам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий