Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирина Забияка стала мамой

Поздравляем солистку группы “Чи-Ли” Ирину Забияку: в ночь на 8 января певица родила первенца! Малыш весом 3900 г и ростом 54 см появился на свет в одной из столичных клиник в результате кесарева сечения.

Ирина пока что не решила, как назовет сынишку. “Я безумно рада! – поделилась с Heat.ru новоиспеченная мама. – Этот малыш был очень желанным и долгожданным ребенком, рожденным от большой любви. Я искренне надеюсь, что у нас все будет хорошо, и как только мой мальчик окрепнет, мы сразу же всем покажем этого симпатягу!”

Ирина Забияка

Так же радуется и счастливый отец, имя которого певица до сих пор тщательно скрывает. Возлюбленный рыжеволосой Забияки всю ночь дежурил возле палаты Ирины и очень беспокоился за состояние матери и ребенка. Гражданский муж 30-летней певицы очень хотел поддержать Иру своим присутствием при родах. Однако звезда была категорически против. Молодой человек покинул больницу лишь к пяти часам утра, когда удостоверился, что роды прошли успешно и с его самыми дорогими на свете людьми все в порядке.

В Москву из Калининграда уже вылетела мама Ирины, ей не терпится поскорее увидеть внука и понянчиться с мальчиком.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий