Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, поттериана, Рэйф Файнс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Актер Рэйф Файнс на протяжении нескольких лет играл персонажа, имя которого никому нельзя было называть.

Благодаря работе гримеров Рэйф перевоплощался в истинное зло – Волан-де-морта – персонажа, который не давал жизни Гарри Поттеру и его друзьям.

Пару недель назад состоялась премьера фильма «Фантастические твари и где они обитают», который считается приквелом «поттерианы».

Разработка идеи второго фильма уже идет полным ходом и каст продюсеры уже начали подбирать.

На данный момент известно, что в сиквеле снимется Джонни Депп. А теперь и Рэйф Файнс не исключает возможности своего участия.

рейф

Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.

«Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в «Красном драконе» и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной», – сказал он.

Отметим, что в «Фантастических тварях» Том Реддл – тот самый маг, который позже стал Волан-де-мортом – имеет еще обычный человеческий облик.  Потому в каком обличии Файнс появится в фильме  — загадка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий