Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери ждёт ребёнка?

Пока на уровне слухов и всё же. Западные таблоиды сообщают, что известная американская певица Мерайя Кери ждёт ребёнка от своего нового кавалера австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Бизнесмен уже заявлял, что готов женится на Мерайе хоть сейчас, да вот только она всё ещё в статусе замужней дамы (развод с Ником Кенноном ещё не состоялся). Впрочем, инсайдеры говорят о событие, которое может ускорить расторжение брака.

_8c152cf7

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на инсайдера, Кери беременна от своего нового ухажёра.
«Они недавно узнали, что Мерайя беременна и оба переполнены радостью от того, что у них будет общий ребёнок» — сообщил источник.
Напомним, что у певицы есть двое детей Мароккан и Монро, а у бизнесмена – трое детишек, рождённых в предыдущем браке с моделью Эрикой Пэкер.

Инсайдеры уверяют, что Мерайя без ума от своего воздыхателя. Новая любовь вскружила ей голову и она не раз говорила близкому окружению, что хотела бы иметь детей от него. Бизнесмен пылает к неё взаимной страстью и уже заявил в интервью, что считает Кери гением, стоящим в одном ряду с Уитни Хьюстон и Барбарой Стрейзенд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий