Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес рассказала о невозможности забеременеть

Дженнифер Лопес впервые стала мамой в 2008 году. Тогда певице и актрисе было уже 38 лет, и, как она недавно призналась, дети родились тогда, когда она уже отчаялась и перестала думать о материнстве.

6

«Они просто делают мою жизнь намного лучше, и я бесконечно благодарна им за это. Я долго не могла забеременеть, а в какой-то момент поняла, что этого может и вовсе не произойти со мной. Я знаю, что это было благословением, и я никогда не воспринимала это как данность», – сказала звезда сцены.

Не так давно двойняшки Эмма и Макс отмечали свой 9-й день рождения. На этом празднике присутствовали самые близкие для них люди, и конечно же,  мама с папой.

Кстати, именно после праздника детей и совместных семейных фото, которые были выложена в Сеть, западные таблоиды стали писать о том, что Лопес, возможно, возобновила отношения с бывшем мужем Марком Энтони.

Пока что эти сообщения никем не подтверждены, но и не опровергнуты.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий