Вы находитесь здесь: Главная > Дикси Д`Амелио, Звездные семьи, обезвоживание, Чарли Д`Амелио > Сестра Чарли Д’Амелио госпитализирована из-за обезвоживания

Чарли Д’Амелио поделилась, что с ее сестрой Дикси все будет в порядке после того, как обезвоживание привело ее в больницу в четверг!

После внезапной госпитализации из-за обезвоживания в четверг, 18 мая, ее сестра Чарли Д’Амелио поделилась положительными новостями. 

«У нее было обезвоживание, и она получила немного жидкости», — сказала Чарли изданию Entertainment Tonight в тот же день на презентации обуви D’Amelio Footwear. 

Сестра Чарли Д’Амелио госпитализирована из-за обезвоживания - 1
Интернет-знаменитость, певица Дикси Д`Амелио. Источник фото: соц. сети звезды dixiedamelio

«Но сегодня вечером она будет на презентации обуви D’Amelio Footwear, так что вы ее увидите. Она приедет, она просто готовится прямо сейчас.

Обстоятельства произошедшего инциндента

Ранее в тот же день издание TMZ сообщало, что 21-летняя Дикси была доставлена ​​в ближайшую больницу на машине скорой помощи после того, как чуть не потеряла сознание перед большим празднованием запуска. На фотографиях звезда TikTok была одета в серый спортивный бюстгальтер Calvin Klein в стиле майки и раскраснелась, когда лежала на каталке перед транспортировкой в медицинское учреждение. Источники сообщили изданию тогда, что сенсация в социальных сетях начала чувствовать головокружение в середине дня, когда она работала в Западном Голливуде.

Из «осторожности» вызвали скорую. В конечном итоге ее организм был обезвожен, и ей вводили жидкости внутривенно. Тем временем Дикси отправилась в Snapchat, чтобы заверить фанатов, что она все еще будет на запуске шоу, но все еще подключена к датчикам, мониторам. 

«Ты в порядке?» — спросил фанат, а Дикси переигрывала в письменном виде, — я была слишком в восторге от запуска шоу.

Обувь стала важной частью постоянно растущей карьеры Дикси. В марте она запустила коллекцию кроссовок совместно с Puma. 

«Мне было так весело выбирать стили, которые соответствовали бы тому, к чему я лично стремлюсь в своей повседневной моде», — сказала она изданию PEOPLE во время коллекции PUMA x DIXIE. «Я действительно хотела подчеркнуть универсальность этой обуви, сделав выбор, который подойдет к чему угодно в любом шкафу».

Что касается постоянного интереса к ее жизни, она призналась, что это может быть чересчур. 

«Очевидно, что кому-то может быть трудно не читать комментарии или не обращать внимания на сплетни, но я думаю, что каждый день разный», — сказала она изданию. «Бывают дни, когда я чувствую себя более чувствительной к хейту, а бывают дни, когда меня это совершенно не беспокоит. Я научилась ценить движения и позволять себе принимать вещи такими, какие они есть».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий