Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Джей Зи, Персоны > Бейонсе и Джей-Зи отказались от обручальных колец

Новости о кризисе в семейной жизни Бейонсе и Джей-Зи уже давно не новости. Надо сказать, что подогревают интерес к этой теме и сами знаменитости. Так, супруги на последних фотографиях продемонстрировали свои свободные от обручальных колец руки.

20160429_rings_2

Последний альбом Бейонсе просто-таки кишит песнями об изменах «лирического героя», в котором поклонники артистки увидели её супруга. Попытались они найти и предмет нового обожания, при этом досталось Рэйчел Рэй, Рианне и Рите Оре – женщинам, с которыми когда-либо приписывали адюльтер Джею-Зи (не остановило оголтелых фанатов даже то, что авторства песен принадлежит вовсе не Бейонсе).

20160429_rings_5
Как бы там ни было, несмотря на поддержку рэпера и благодарственной речью Бейонсе в сторону благоверного, поклонники (а вместе с ними и голодные на сенсации журналисты) начали обращать внимание на детали. В этот раз насторожило их отсутствие обручальных колец. И если отсутствие кольца на пальчике Бейонсе можно оправдать страхом потерять драгоценность стоимостью в пять миллионов долларов, то вопрос почему своё не носит Джей-Зи – остаётся открытым.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий