Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Меган Маркл, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри решили повременить с разводом и работать над отношениями

Источник, близкий к семье принца Гарри, сообщает о том, что мужчина принимает жизнь вместе с Меган Маркл: несмотря на череду трудностей после самостоятельной жизни без королевских обязанностей и почестей – принц Гарри и Меган Маркл действительно счастливы в Калифорнии.

В то время как герцог и герцогиня Сассекские столкнулись с неудачами с тех пор, как отказались от своих королевских ролей и начали работать над тем, чтобы сделать себе имя в Голливуде, инсайдер семьи сообщил: «Они казались действительно счастливыми вместе. Гарри, кажется, принимает эту жизнь с Меган» и, конечно, знает, что он сильно отличается от того, кем был раньше».

«Кажется, Меган ведет домашнее хозяйство и принимает решения, но дело не в том, что он подчиняется ей. Это просто динамика, которая работает на них, и, возможно, та, которая ему нужна после всего, через что он прошел», — добавляет инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри решили повременить с разводом и работать над отношениями - 1

Хотя принца Гарри и Меган видели как вместе, так и по отдельности в ресторанах, на пляже или на местных рынках в Монтесито, они в основном проводят время в пределах особняка. Они работают в общем офисе в своем обширном поместье стоимостью 14,65 миллиона долларов, которое может похвастаться курятниками, детской площадкой и огородом.

Они не в восторге от большой шумихи и пристального внимания публики. Они предпочитают небольшие тусовки дома, караоке и тому подобное.

Пара регулярно берет пиццу на вынос из близлежащей Беттины (любимое место таких знаменитостей, как Эллен ДеДженерес и Кэтрин Райтман), кроме того принц Гарри любит пиво, стейки и картошку».

Прошло три года с тех пор, как 38-летний принц Гарри и Меган, которой в эту пятницу исполнилось 42 года, объявили, что отказываются от своих ролей работающих членов королевской семьи и переезжают в ее родной штат Калифорния. Супруги подчеркнули, что это изменение было необходимо для их психического благополучия, но «не обязательно был пятилетний план», — как сказал один из королевских инсайдеров, — когда они покинули Великобританию.

Королевская жизнь «не была миром, который они хотели для своей семьи», — говорит инсайдер из королевской семьи, отмечая, что их выбор отражает это. «Все остальное вытекает из этого, какой бы период времени это ни потребовалось».

Меган и Гарри подписали крупные контракты с Netflix и Spotify в 2020 году, что привело к выпуску рекордного сериала Netflix и популярного подкаста в дополнение к бестселлерам герцога Сассекского. Однако в июне они объявили, что «приняли взаимное решение о расставании» со Spotify, где они работали в рамках сделки на 20 миллионов долларов.

Хотя Меган прославилась благодаря сериалу «Форс-мажоры» с 2011 по 2018 год, прежде чем выйти замуж за принца Гарри, источник говорит, что пара «не будет слушать опытных экспертов» в отношении своих проектов.

«Меган очень умна, но она до сих пор была вовлечена только в одну очень маленькую часть индустрии — в «Форс-мажоры», — добавляет голливудский инсайдер.

Пара, возглавляющая производственную компанию Archewell, также испытывает постоянную текучесть кадров. В июньском заявлении для The Wall Street Journal представитель сказал: «Новые компании часто вносят изменения на этапе своего запуска, как в людях, так и в стратегии, и мы не исключение».

Старший медиа-стратег Джо Квенкуа рассказал о недавних сбоях, сигнализирующих о «серьезных проблемах роста» бренда принца Гарри и Меган, поскольку они находят свою опору в шоу-бизнесе, драма вокруг них взвинтила цену, сделки и ожидания».

Меган Маркл и принц Гарри решили повременить с разводом и работать над отношениями - 2

Недавняя сделка Меган с энергетическим агентством William Morris Endeavour должна оказаться полезной. «Они могут на самом деле связать их с настоящими режиссерами, творческими людьми, продюсерами и людьми, которые действительно знают, как снимать телешоу или фильм», — говорит инсайдер из Голливуда.

Дома герцог и герцогиня Сассекские сосредоточены на своих двоих детях: принце Арчи и принцессе Лилибет. Они «очень едины, когда речь заходит о семейных ценностях и о том, как воспитывать своих детей. Они оба отличные родители», — добавляет источник. «Их дети — это их мир».

«Цель пары», по словам источника, состоит в том, чтобы 4-летний принц Арчи и 2-х летняя принцесса Лилибет «вели жизнь обычного ребенка как можно дольше».

Источник добавляет, что Арчи и Лили устраивают свидания, а также проводят время с родителями на пляже или на прогулке.

Воспитание детей основано на игре. У них есть несколько игровых площадок, в том числе тренажерный зал для скалолазания на их территории».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий