Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери надела то же платье, что и Бейонсе

Чтобы выглядеть стройнее, американская певица Мерайя Кери надела на выступление World Music Awards в Монте-Карло 27 мая чёрное кружевное платье в пол.
Надо сказать, что тот вечер был особенно торжественным для Мерайи, поскольку её назвали Поп-Иконой и Самым продаваемым исполнителем всех времён. Однако с чёрным платьем от Роберто Кавалли у певицы случился конфуз. Оказалось, что точно такой же наряд был на коллеге Мерайи Бейонсе во время субботнего выступления перед  вручением Супер Кубка Директ ТВ в Нью-Йорке, которое прошло в феврале этого года. Единственным отличием одинаковых платьев является вырез: Бейонсе предпочла не выставлять свою грудь напоказ, в то же время Мерайя не пропустила момента похвастаться пышными формами.

1401285646_mariah-carey-beyonce-knowles-wwib-467
В этот же вечер Мерайя поместила на свою страничку в социальной сети чёрно-белый снимок со своими близнецам, играющими маминой наградой.

BorB70yCcAAfLP7
«Лучшая награда, которую я когда-либо получала:  Рок и Ро!» – подписала снимок знаменитость. А у нас есть возможность увидеть, как один и тот же наряд по-разному смотрится на знаменитых певицах.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий