Вы находитесь здесь: Главная > Русские файлы, Таня Терешина > Таня Терешина похвасталась беременным животом

Таня Терешина выложила в Инстаграме фотографии себя беременной. 34-летняя певица находится на пятом месяце, и в счастливом ожидании уехала отдыхать на Лазурный берег. Бойфренд и отец ребенка, 26-летний телеведущий Слава Никитин, провел с будущей мамой некоторое время, а затем уехал по делам. Таня расслабляется одна и делится с поклонниками снимкам своего счастья.

Свои фото певица иронично называет “пузатые секси позы”. Читатели радуются вместе с девушкой и поддерживают ее позитивный настрой, называя самой красивой беременной женщиной. Терешина вдохновилась и показала себя раздельном купальнике, где хорошо виден ее беременный живот.

“Я еще не знаю как звучит твой голос и какого цвета у тебя глаза,ты идешь сюда, но этот путь так долог и я жду тебя сильнее, чем ты сам… – подписала фото певица. – Мы всюду вместе, но ты никогда меня не видел, для тебя я просто темнота вокруг, мир полон самых разных удивительных открытий,доя тебя пока всего лишь приглушенный звук….”

Напомним, пол ребенка Терешина пока не знает. Ранее она сообщила, что она давно хотела детей, и для нее этот ребенок запланированный. Таня также добавила, что связывать себя узами брака пока не планирует.

Таня Терешина

Таня Терешина

Таня Терешина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий